Отзыв о компании Интерком Волгоград.
Добавлен: 16:47 14.11.2014
Другие названия: ИП дробот, ООО Итерком, Союз контракт, Союз регион, Союзторг, сервис торг

Эл. почта: St_201247@mail.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +79272530902

Описание деятельности:  Торговая Компания, опт, розница, бюджет.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Говорят,что платят какую-то зарплату.

До этого работал в известных компаниях и имею положительные характеристики. Претендовал на должность начальника склада. Собеседование действительно проходит в вечернее время. Видимо директор до этого находится где-то за пределами компании или спит. На собеседование сразу приходит 5-6 человек. Кроме этого в кабинете секретаря находятся еще и сотрудники компании, которые заняли очередь на доклад. По какому принципу двигается очередь не понятно. При этом к директору могут зайти сразу несколько человек, которые перебивая друг друга хотят быть первыми. Директор в это время может что-то есть, разговаривать с кем-то по телефону, что-то печатать в ноутбуке. Тому, кто разговаривает с директором, приходится начинать свою речь с одного и того же места по нескольку раз. Директор постоянно теряет тему разговора. Поэтому, чтобы как-то выйти из положения, проверяет у претендента таблицу умножения.
После собеседования пошел на склад. Поговорил с охраной, логистами, кладовщиками. Понял, что на складе вообще отсутствует какая - то организация производства. Машины под загрузку приезжают на склад когда хотят. Кладовщики и грузчики осуществляют погрузку товара по принципу лишь бы что, лишь бы куда, лишь бы как. От этого страдает качество выполнения договорных отношений. Кладовщики имеют на лице признаки борьбы с алкоголем. Грузчики: одни работают; другие куда-то все время идут, что-то ищут, но ничего не делают, при этом от них разит свеженьким.
У меня в голове родился план реорганизации предприятия, о чем я сообщил директору. На что мне отказали в трудоустройстве.
Такого директора я еще не встречал. Впечатление, что он сам боится то, что сам же и создал!