Отзыв о компании KEY MARKET
Добавлен: 14:36 01.10.2010
Другие названия: ООО "Ки Маркет"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  keymarket.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Консалтинговая аналитическая компания

Никнейм: Мерчендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Сначала устраивалась на работу на условиях "сделала всю работу на сегодня - свободна". Работа в основном на дому и по городу мататься, сам себе предоставлен.

Устроили по знакомству. О компании ничего не знала, а на все мои вопросы "начальству" говорили, что компания молодая и только развивается. Естественно никакой речи об ояициальном трудоустройстве не было (даже по трудовому договору). Да, первые месяцы было не очень тяжело. Успевала даже еще на одной работе работать. Делали мониторинг цен в крупных магазинах бытвой техники по г. Киеву (так же были сотрудники по другим городам Украины). Главный офис находился в г. Одессе, поэтому начальство я не видела. тоько слышала по телефону или по электр.почте. Вся отчетность сдавалась также. Задачи ставили малореальные, например, фотографировать в магазинах ценники или акции (за что меня неоднократно выгоняли из магазинов). На мои жалобы по телефону - они отвечали, что я обязана быть предприимчивой и делать это незаметно. В магазинах об этой компании ничего не слышали, и эта контора просила называться именем такой извстной компании как "Samsung". Это проходило. Со временем работа занимала больше и больше времени, зарплату они так и не поднимали. Вскорем я работала около 10-12 часов в день!!!!! Мало того, вскоре они пожелали встветится с нами лично на съемной квартире. Это было похоже на допрос как в голивудских полицейских фильмах, стол, за ним "начальник и его заместитель" напротив прямо стул и на нем я. Вопросы были не очень адекватны, особенно почему я попала сюда и почему не справляюсь с обязанностями. (хотя работала на износ). Лет им было около 30. Очень высокомерны, и чувтствовала я тогда себя так как дерьмо. С моим высшим образованием!!!!! Кто хочет трудится за 2000 грн. и потерпать по полной - милости прошу туда идти.

# СПМ2012-02-06 00:57:50
В офисе одни дебилы сидят!!!!! Затрахали суки!!!
# Аня В., Киев2012-01-15 04:09:23
Полностью поддерживаю предыдущих авторов. Работаю в компании с 2009 года. С каждым годом работы все больше и больше, денег меньше и меньше, начальство наглее и наглее. Еще год назад пыталась объяснить это начальтву - никакой реакции, только больше грузят.
# Мерчендайзер2012-01-14 17:37:58
Да, кстати, не согласна с комментарием, оставленным ниже Димоном! С магазинов действительно выгоняют, фото мы не имеем права делать! И кстати, Горячая линия ничего не решает!!!! А когда я позвонила Дмитрию Грицаю, на тот момент он был моим супервайзером, цитирую, что он мне сказал: "Фото стенда должно быть сделано, и не волнует каким образом. А звонить мне можно лишь тогда, когда уже тебе будут заламывать руки". Вот скажите, как можно работать в таких условиях???!!! Когда тебя с позором выставляют из магазина!!!!
Ах да, и еще. Дима, в магазинах, особенно таких как Comfy, Foxtrot, Технополис и т.д. - многие не знают, что такая фирма существует. И уж тем более, они не могут знать, когда мы к ним приезжаем,так как дни посещения магазинов постоянно меняются.
# Мерчендайзер2012-01-14 17:28:08
А я абсолютно согласна! Правда, допрос нам еще не устраивали, хоть и работаю уже не один год. Но все, о чем написано выше - ПРАВДА!!!!!!! Вот только с 2010 года - они стали еще более борзые, высокомерные и наглые!!!!!
# Татьяна2011-11-22 12:24:38
А я буду там работать ))меня не пугает объем работы и сложности,ведь на предыдущей работе было куда хуже .к тому же знаю не понаслышке ,что вполне "нормальная" работа от человека который там работает уже 7 мес. , а вобще все зависит непосредственно от самого человека. Мне работа нравиться ))
# Олег2011-10-26 19:33:56
Спасибо за подробный отчет о фирме. сам чуть туда не устроился ((()))
# Димон2011-10-24 12:37:02
Полный чёс по поводу предыдущего коментария.Во первых сами сказали ,что работа не пыльная .Во вторых я работал у них два месяца назад.По поповду фото никто не выгоняет если нормльно обьяснить кто ты и откуда и зачем .В третих как правило в магазине уже заранее знают что я к ним прийду и зачем.Они скорее даже уважительно относяться чем с негативом.Мне ребята вообще в последнее время помогали.Так что не согласен.Ну а поповду зп .Если болт забивать и на последний момент всё оставлять ,вставать на работу в 12 дня и еще при этом пытаться совмещать две работы.То ответ очевиден почнему такая у тебя зарплата и почему ты так вымоталась.А для практически удалённой работы даже и 2 тыс грн нормальный бонус если ты студент .Да устаёшь бывает ,да не всегда всё успеваешь.Но это не мешает в универе учиться и не на степуху в 500 грн мучаться и кляньчить у родителей а хоть как то получаить деньги на свои потребности
# Виктория2011-08-24 18:58:59
Я работаю в этой компании уже пол-года. Компания занимается маркетинговыми исследования для компании Samsung и во все магазинах это знают, поэтому у меня никогда проблем не было с отчетами или фото, а если и были, то они решались через горячую линию компании. Работы на самом деле много, но за дополнительную работу полагается премия. Про директоров я наслышана. И по-моему вопросы типа "Почему вы выбрали эту компанию?" и "Почему вы не справляетесь с вашими обязанностями?" вполне адекватные.
# Аноним2011-03-31 18:46:33
Спасибо за оставленные отзывы!