Отзыв о компании ООО "Тапервэр"
Добавлен: 13:05 01.10.2010
Другие названия: Tupperware
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tupperware.ru
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 788-48-16

Описание деятельности:  Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Из положительных моментов можно отметить только оплату мобильной связи и медицинскую страховку ( причем не самую лучшую). Если есть желание, то можно заниматься танцами и ходить в местный ( на территории офиса) спортзал. Там стоит пара тренажеров и есть беговая дорожка. Из плюсов это пожалуй всё. Остальное, что вам будут красиво расписывать на собеседовании- это фальш.

Вся компания "Тапервэр" в России это сплошная фальш и мясорубка. Людей в буквальном смысле перемалывают на фарш. Сотрудников профессиональных не осталось, все уволились. По внутренней статистике компании 62% сотрудников работают менее полугода и это из 130 чел. Я думаю, что из этих цифр все понятно, и текучку кадров описывать не нужно... Сейчас ни один уважающий себя профессионал не пойдет работать в эту компанию, идут только наивные или безнадежные,которые долго не могут найти работу. Фантик у компании красивый и нарядный, а вот начинка полное Г....Атмосфера внутри не самая благоприятная, все зашуганные и зомбированные. Карьерный рост по принуждению, т.е. за тебя все решает генеральный директор ( она кстати во всех мелких вопросах участвует) и попробуй откажись... будешь в этот же день уволен. HR директор - это бывший региональный менеджер по продажам ( который в жизни не читал трудовой кодекс), а директор по маркетингу- бывший секретарь генерального. Конечно, какие уж тут профессионалы в таком обществе выдержут. Зато компания "больших возможностей". Надо всегда улыбаться как предурку, и особенно при встрече с генеральным. Меня, в первый же день добрые коллеги предупредили об этом и запугали ею.

# Ольга2012-12-19 12:28:35
Чем больше дистрибьюторов будут знать о этом то может быть , что то изменится к лучшему. Ведь подобная ситуация скорее всего в России,
# Валерия2012-12-14 05:34:27
А что делать, чтобы эти упыри не процветали? Отношение к сотрудникам - это ещё цветочки. Отношение к Дистрибьюторам.... Вот где Ужас! Кабала с первых дней. Всё основано на обмане и мошенничестве. Когда Новичок приходит в Компанию, ему рассказывают о карьерном росте, но умалчивают, что Дистрибьютор - это как раз тот осёл, который платит за всё и за всех. За подарки, за поездки, за мероприятия, за все развлечения Лены Путилиной и т.д. И глупый, доверчивый Консультант верит и хочет. Слава Богу! и Интернету уже не всему верит и уже совсем не хочет! Замену Дистрибьютору в Сочи искали 5 месяцев, замену Дистрибьютору в Калининграде 8 месяцев. Пока искали, забыли, что Дистрибьюторы сами захотели расторгнуть Договор и преподнесли всё наоборот. Вроде как Компания уволила за большую задолженность. А реально, Компания остаётся должна каждому ушедшему Дистрибьютору как минимум три миллиона рублей. А вы говорите Закон...
# Елена2012-08-03 12:54:23
Неужели в РФ подобные упыри будут процветать ?
# Ксю2012-07-17 15:00:21
Как и все компании основанные на сетевом маркетинге, ничего нового.
# Ирина2012-03-11 16:37:17
Человек и закон — эфир от 29 сентября 2011
# Евгения2012-03-02 12:27:36
Думаю эта компания слишком скользкая , будут подставлены под удар те кто представляет ее интересы в регионах
# Александр2012-02-27 12:01:33
Компания мошенников. Кажется очень скоро вами заинтересуются и правоохранительные органы.