Отзыв о компании ооо титан строй
Добавлен: 22:01 13.11.2014

Регионы работы: Белгород
Телефоны: 4722 200-500

Описание деятельности:  Торговля строй материалами.

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительного мало.Может только з\п вовремя да и то с постоянными вычетами на штрафы.

На самом деле Герман М.М. не такой и плохой как все пишут.Просто он как и многие работодатели не ценит нормальных людей.А вот быдло всякое слушает.Работает тут один ублюдок Григорьев.его все знают.Начальник СВК. Вор ещё тот.из за него много людей ушли.ему мрази этой мешают люди которые честно работают и его не ставят ни во что.А вот Герман его слушает,верит ему.А как товар через СВК уходит на лево. знают не все.Но видимо гипноз на Германа хорошо действует,что он вора то под носом не видит.Ничего ,время расставит всё на свои места.Менеджеры тоже за откаты везут весь хлам, а мы должны продавать.А не продается,говорят, что не умеем работать.

# Клотильда2015-03-26 03:21:46
Я так понимаю, ответ к данному комментарию писал совсем не продавец! Да, у человека эмоциональный отзыв! Да, писал анонимно! А как по другому?! Мих-мих прочитает и уволит. Критику никто не любит! А доля правды, причем большая доля, в этом есть. Не идите работать в Титан, если не хотите почувствовать себя рабом Мих-миха)))))))))
# продавец2014-12-12 19:01:25
"Продавец", который написал данный отзыв АБСОЛЮТНО трусливый, да к тому же и безграмотный человек!!! Писать оскорбления и бросать такие громкие обвинения АНОНИМНО может только тот, кто совершенно "ЧИСТ" перед законом! Наказали Вас по работе несправедливо? Опровергните! А если боитесь, то оставайтесь хотя бы человеком, а не обиженным анонимом...