Отзыв о компании Пассат
Другие названия: Меридиан, ТД Пассат, ТК Пассат
Сайт:  allmetal.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка нержавеющего металлопроката

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2014

На мой взгляд, многие отрицательные отзывы здесь оставлены слабыми и неуспешными людьми. Компания дает возможность раскрыть свой потенциал, если Вы хотите продавать, а не только заниматься обслуживанием текущей базы и выставлением счетов. Огромная клиентская база, полно крупных заводов,с которыми нужно уметь договориться. Есть хорошая возможность заработать денег. в состав з/п входит не только % от сделки,но и % за проданные услуги и за вновь привлеченных и новых клиентов ( насчитывается сверху). Планы не завышены, как многие здесь пишут. За все время работы не выполнила план раз 5, обычно, это "мертвые" месяцы - январь, февраль. Постоянные треннинги по продажам и металловедению.

Отсутствие идейного вдохновителя (это для новичков), по поводу штрафов: 1) за опоздания-не опаздывайте, и вас не будут штрафовать,за все время работы, я не заплатила ни 1 коп. за опоздания. 2) Есть "штраф" за документы, но он возвратный, принес документ-получи обратно свои честно заработанные. 3) Штраф для новичков 2000. за несовершение 20 исходящих- нужно в потолок плевать, что бы их не сделать, на первоначальном этапе, звонить и звонить самое важное в нашей профессии, Все ваши труды будут вознаграждены, когда вы получите "выхлоп" в виде хорошей з/п.