Отзыв о компании NOKIA SIEMENS NETWORKS
Добавлен: 22:16 29.09.2010
Другие названия: NSN
Сайт:  nsn.com nsn.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калуга, Кисловодск, Липецк

Описание деятельности:  Телекоммуникации поставка оборудования разным сетям мобильной связи

Никнейм: Гуларам Фомина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Ничего положительного сказать не могу

Я давно пользуюсь мобильной связью, так как по роду службы я всегда должна быть на связи. 4 года я пользовалась телефоном Panasonic, раскладушка, потом 3,5 года у меня был Samsung, слайдер. У него полетел шлейф. Решила не брать больше ни раскладушек, ни слайдеров. Все говорили, что сенсорный телефоны Nokia самые хорошие. Я сдуру взяла себе в июле 2010 г. Nokia,модель 5530. Я промучилась с ним недели три. Он разряжался уже к вечеру. Простояв всю ночь на зарядке., он разряжался в самый неподходящий момент. Сколько нервов я вытрепала, прерываясь на важных разговорах. Отвезла его в магазин на Верхнем рынке в Пятигорске. 21 день они его держали на экспертизе. И даже не подумали позвонить о результатах., пока я сама не приехала и не потребовала, что с моим телефоном. Экспертиза показала, что телефон был бракованный. Дали мне в магазине взамен опять Nokia 5530.Недолго я радовалась новому телефону. Только опять восстановила все телефоны в контактах. Через неделю у нового телефона заклинило кнопку блокировки. Опять сдала, опять на 21 день экспертиза. Я очень разочарована продукцией вашей фирмы и никому не советую ее приобретать. И буду настаивать после экспертизы, чтобы дали телефон другой фирмы. Не уважающая Вас . Гуларам Фомина.

# хахаххах2014-01-16 20:10:09
ибанутая
# Евгений2013-04-05 14:13:39
отзыв можно не читать
# Дмитрий2012-08-21 18:12:31
Дурочка ошиблась окошком и написала про свой телефон. При чем тут это..
# Катя2012-03-15 15:09:00
Девушка, Вы блондинка?
Вы не понимаете о чем этот сайт, и ни хрена не знаете про компнию NSN.
NSN не производит телефоны!