Отзыв о компании Еуропиан Стафф-Рус, ООО
Добавлен: 02:05 13.11.2014

Регионы работы: Москва, Архангельск, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Тюмень
Телефоны: 89199454823 или 89829158459

Описание деятельности:  Здравствуйте ! Очень бы хотелось устроиться к вам на работу ! Слесарь МСР 3 разряд , опыт 1 год (сборка станков 2М112 настольно-вертикальный)

Никнейм: Константин Евгеньевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Вакансию бригадира мне посоветовал товарищ, который уже ездил вахто с этой компанией. Я не разочаровался. Из плюсов можно выделить:
1)Четкие правила и инструкции. Ты всегда знаешь, чего от тебя хотят.
2) Высокую зарплату.На самом деле высокую, я получил в три с половиной раза больше, чем обычно зарабатываю за тот же срок.
В целом, работать можно и можно хорошо зарабатывать, но нужно настраиваться именно на работу, иначе будут одни разочарования.

ИЗ минусов назову:
1)Штрафы. Очень многие жалуются на уменьшение зарплаты. Как начальник я могу сказать, что просто так зп никогда не урезают, всегда есть причина. Люди не привыкли работать, а этот работодатель требует отдачи.
2)не всегда условия работы соответствуют обещаниям. Я так понимаю, работники фирмы дают такое общее описание рабочих мест, на деле может быть лучше или хуже. Возможно, мне просто не повезло с менеджером и он не знает специфики. Но тут достаточно уточнять детали об объекте.