Отзыв о компании ООО ЗНАЮЗАКОН
Сайт:  znayuzakon.ru
Эл. почта: izetova@znayuzakon.ru
Телефоны: тел.: +7(495)984-69-11 моб.: + 7(903)540-94-65

Описание деятельности:  Юридическая компания

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

1. новый ноутбук , версия 8.1, в которой сама начальница не разбирается.
2. зеркало, прикрепленное "железякой" по диагонали, есть фото.
3. дали флеш-карту, для скачивания необходимых файлов, приходящих со всех почт,чтобы я полностью погрузилась сразу во всю работу

1.Маленькая комнатка, арендуемая на 2 Юридических лица.
2. Отсутствие воды (кулера или чайника и прочего)
3.Отсутствие необходимый канц. принадлежностей, ВСЕ ПО МИНИМУМУ, на рабочем столе мне был предоставлен лишь ноутбук
4.Отсутствие какого -либо обучения, в 1 -ый же день, дали кучу заданий
5. В первый же раб. день, начальница звонила 10 ( !!!!!) раз, чтобы добавить еще заданий.
6. Проблемы с интернетом, начальница просила сделать так, чтобы все письма со всех почт приходили мне,т.е. синхронизация ящиков,это не получалось)
7.Постоянные задержки на работе,как уже было ясно с 1 дня, плюс как " бонус"-работа еще и дома.
8.Отсутствие коллектива, начальница-дама "бальзаковского" возраста, у которой явно нет личной жизни.
9. Весь коллектив, это начальница в " разьездах", сотрудница, болтающая по телефону по личным делам, и молодой парень-помощник юриста, " выжатый как лимон".
10. "Текучка" кадров, что естественно и выгодно работодателю
11. Не заплатили за рабочий день, потому что по мнению начальства, " я ничего не сделала" )))))
12. Позже, якобы пошла на уступки, желая испортить трудовую книжку ,"согласилась" сделать запись о приеме и увольнении одним днем, и выплатой в 500 р.)))
13. Я на это не пошла.Пусть лучше чайник купит в "офис")
14.Начальница- женщина властная, жесткая, явно одинокая, что выражается в её общении с новыми людьми в " закрытой позе" и хамском общении
15. Итог- по её мнению, я ничего не делала.Пользы не принесла
16. Сохранены все 10 записей звонков начальницы, в которых она добавляет мне задания.
17.Если у вас нет личной жизни, и нет чувства собственного достоинства-то эта работа для вас!!!!!
18. Я, к сожалению, очень нуждалась в работе, поэтому не рассмотрела сразу ни офис при собеседовании( которое длилось минут 7), ни её хамское и уничижительное отношение к людям!
19. Дерзайте, пробуйте, если считаете что дело не в начальстве
20. Забыла, поиски номинальных директоров, вела она сама, НОМИНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО СТ. 173.2 УК РФ .
21. Женщина беспринципная и жадная.

Всем удачи!!!Будьте бдительны

# Ирина2014-11-12 21:11:20