Отзыв о компании ООО "31 ВЕК"
Добавлен: 13:18 12.11.2014
Другие названия: ООО "Азия-Трейд"
Сайт:  a-el.ru
Эл. почта: a-el@a-el.ru
Телефоны: +7 (495) 989-42-31

Описание деятельности:  Оптовые поставки необычной электроники для персонального использования: повышения безопасности, комфорта и здоровья человека, избавление его от вредителей с помощью электронных средств, товаров для автолюбителей, детских товаров, Hi-Tech сувениров.

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаю 3 года

Если бы не такие руководители ,работать было бы приятнее! Народу почти нет, на точке скучаем. В месяц выходит тысяч 20 з.п , обещают карьерный рост и высокую зп. Нихрена подобного, повышаться некуда , в офис секретаршей? Выше только директор розничной сети. Это как раз Павлова Н.П. И директор оптовой сети.Эта Павлова, за всё время ни одного сотрудника даже не пробовала искать , очень часто приходилось работать по 3-4 дня без выходных потому что работники с другой точки не всегда могут подменить, мало того что каждый день вам названивает Павлова и трепет нервы по пустякам, при этом разговаривает в приказном тоне , так ещё и вы должны делать по 30 тысяч в день, из за этого постоянно приходиться слушать её нытьё, что она найдёт сотрудников опытней, но на деле никого она не найдёт потому что за все время не было создано ни одного объявления на сайтах с вакансиями о работе.. Я не знаю откуда она находит этих деревенщин которые работают сейчас. Но работаю они не ахти , я в продажах хоть и не так давно но располагаю покупателей к себе больше.Надеюсь кому нибудь помогла своим отзывом!