Отзыв о компании ДОРХАН 21ВЕК
Добавлен: 11:30 12.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Алексей Максимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

продукция российская, надежная.

тем, кто собирается устроиться в дорхан с.Акулово 120, одинцово, монтажником, не советую. эта должность в этой фирме ставит условия- машина, бензин и инструмент ваши, соответственно, на транспортные расходы в месяц тратишь 15 тыс (бензин + ремонт+ расход инструмента), а задержка выплат в этой фирме оттягивается до 3- 4 месяцев. таким образом, если из выплат вычитать эти 15 тысяч ежемесячно (их ещё надо где то найти, в первые месяцы), то "зарплатные выплаты" увидишь только на 4-й расчетный месяц или на 5-й рабочий месяц. моя зарплата таким образом, на 5-й месяц составила 6 тысяч рублей в месяц. я влез в кредит за пол года работы на 100 тысяч и выплачиваю его теперь. проходит уже год с момента увольнения, а я выплачиваю кредит за эту фирму. работали мы не с космической скоростью но качественно, ни одного возврата, за день секционку ставили спокойно с автоматикой и мелким ремонтом проема. но основное снижение заработка происходило из за посыланий на гарантийные ремонты- они бесплатны, посыланий на повторные выезды по вине завода, они бесплатны, посыланий на дешевые ремонты, посыланий на устранение ошибок завода- они бесплатны, не оплаты предъявленных чеков расходных материалов.