Отзыв о компании Гослото
Добавлен: 00:40 12.11.2014
Другие названия: Орглот
Сайт:  stoloto.ru

Описание деятельности:  Лотореи

Никнейм: Светлана Быцко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Проработала до декрета тут два года. Я с начальством сразу нашла общий язык. Если не увиливать от работы и добросовестно трудиться, то и проблем нет. Кто пишет, что плохое отношение начальства, тот лукавит. Если сотрудник не выполняет обязанностей, то логично, что к нему будет такое отношение. А я благодарна и руководителю и коллективу, уже очень скучаю, хочется вернуться на работу.

Высокие требования к соблюдению графика работы, что проблематично, ведь добираться мне далеко, без опозданий не обходилось.

# Евгения2015-02-12 02:55:48
Я тоже соглашусь насчет коллектива. Работала после в трех местах, но больше всего скучаю по ребятам из Гослото. С некоторыми до сих пор переписываюсь в соцсетях.
# Виолетта2015-01-15 01:33:49
В столото очень дружный и сплаченый коллектив, это первый раз я так привязалась к своим коллегам, но мужа по работе перевели в другой город и я была вынуждена расчитаться, но до сих пор в телефонном режиме поддерживаю отношения с моим отделом.
# Алена2014-12-21 13:38:12
Год назад работала в столото, команда у них дружная,редко такой коллектив встретишь, жаль пришлось распрощаться в связи с моим переездом.