Отзыв о компании ООО "огм-групп"
Добавлен: 23:08 11.11.2014
Сайт:  o-g-m.ru
Эл. почта: sale@ogmgroup.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 219-13-13

Описание деятельности:  Компания жесть! сотрудников. ни во что не ставят. зп обещают одно, а на деле, совсем другое. к директорам не подступиться. они, как небожители. заманивают мотивацией, а на деле мотивация никакая. и если даже случится чуда, то положенных денег не увидишь, есть предел. выше которого не заплатят и мотивация, постоянно меняется в худшую сторону. постоянные подковёрные интриги. могут уволить в один день с обманом по расчёту.короче жесть...чтобы не случилось не идите в эту ШАРАГУ!!!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Да в общем то и нет)

Зарплату обещают одну - платят чуть ли не в 2 раза меньше. Начальники отделов-некомпетентные "шестерки" (извините за жаргонизм). Коллектив-говняное месиво. Фирма загинается и уже очень давно. Не советую никому даже на собеседование ходить. Не тратьте время

# ЗлойЖитель2015-02-17 20:33:54
Это убило на повал - vk.com/ogm_ru
2000 ботов - 40% удаленный/заблокированный профиль
Пост - что за бред
Цена услуг- smo-vk-studio.com
# ЗлойЖитель2015-02-05 19:47:41
А страсти всё не утихают....
# аноним 22015-01-30 15:11:54
Защитник истины, видимо вы тоже были пьяны! По поводу коллектива, да есть нормальные люди, но их еденицы. я не знаю. почему они там сидят((
А раз Вы такой защитник. расскажите поподробней про отпуск основной массы работников. как прописано в трудовом договоре и как происходит в итоге? как дружно общаются между собой отдел продаж и отдел снабжения? как руководство компании идёт на контакт с коллективом? Понятно, что есть люди (человека 4) с кем они общаются и то не ахти как. а остальные там, просто челядь!
# Не довольный2015-01-18 12:25:24
Все нормальные и адекватные люди давно ушли от туда. Осталось пару адекватных и тех на долго не хватит. А по поводу зп 12000 это достойная оплата труда? И куча нервотрепки. Одних штрафуют за опоздания на 15 минут когда другим можно приходить к 9 часам совершенно безнаказанно.
# Защитник Истины2015-01-15 00:48:58
Зеленый Шершень, извините за неделикатный вопрос, что Вы имеете ввиду под мизерной зарплатой? В каком отделе, если не секрет, Вы работали? Ну и утолите мое любопытство, неужели Вы считаете что весь коллектив в данной организации отвратительный? Вы считаете, что в ней нет достойных людей?
# Защитник Истины2015-01-15 00:42:52
Аноним 2, прошу прощения за любопытство, откуда у Вас такая "интересная" информация?
Просто на корпоративе я за ними такого не заметил, а ведь присутствовал на нем.
# аноним 22015-01-13 12:14:27
Зелёный шершень, всё по делу! Там на директоров нужно, в первую очередь внимание обращать! как говорится, рыба с головы гниёт. на новогоднем корпаративе, опять нажрались. вот тебе и пример руководителя)
# зеленый шершень2015-01-11 22:27:40
Согласен, компания просто ужасная, зарплаты мизерные, коллектив просто отвратительный. Самые стремные люди - Корнилов и Бартенев, просто делают все что хотят, советовал бы директорам обратить на них больше внимания. У этих двух НЕлюдей конечно все складывается хорошо, вот только остальные ребята от этого страдают. Гнать их надо поганой метлой. Резюме: компания на 2.
# Злыдень2014-12-09 20:56:00
На 100% поддерживаю Анонима все правильно написал. Отпуска полные только для особо приближенных, все остальные считают дни что б хоть немного отдохнуть. ЗП это вообще отдельный разговор
# Аноним2014-12-08 18:22:39
Компания работает по ДОГОВОРУ - ТОЛЬКО избранные получают работу по ТК
Что такое ТК - это отпуск и т.п. не мне Вам рассказывать:
- учтите, что у вас будут отнимать отгулы из отпуска, если вы не "избранный", а это приведет к 14 дней отпуска + отгулы. 14 дней отпуска делятся на весь год не более 7 дней на пол года + отгулы. График строится и игнорируется с начала года.
- больничные по олпате на усмотрение работодателя
- з/п - ч/б с задержками оклад 10 тыс.
# Виталий2014-12-01 20:26:18
Окей. Стоит разобрать ваши домыслы и факты что вы были внутри компании.
Давайте поговорим на эту тему. Только разбейте факты на пункты. Так удобнее будет вам отвечать
# Аноним2014-11-25 16:46:35
Уважаемый Виталий. Не считаю нужным тратить время, расписывая в подробностях "факты", как Вы их назвали. А для человека, собирающегося на собеседование в ОГМ, вполне достаточно открыть этот сайт и почитать "домыслы", для того чтобы перестать сразу же собираться))))) И кстати, про некомпетентность не зря сказал, Вы же даже не понимаете значение слова "домыслы". Я работал там, и вследствие этого, мой спич ну никак не может быть домыслом. Ну хотя бы субъективное мнение, как минимум...
# Виталий2014-11-21 21:45:05
Вот бы факты и не домыслы предоставить. Ведь многое же можно писать анонимно.