Отзыв о компании BABY GROUP
Добавлен: 22:56 11.11.2014

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 353-02-90, (093) 813-88-06

Описание деятельности:  Компания занимается оптовой и розничной продажей товаров для детей и игрушек.

Никнейм: Тася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

На собеседовании встречают как дорогого гостя, обещают карьерный рост и высокую зарплату. График с 8:00 до 17:00 пн -пт; сб - вс - выходные.

Но самое интересное начинается в конце собеседования. Вы приходите в компанию, которая занимается оптовой и розничной продажей товаров для детей и игрушек на вакансию мерчендайзера, а вам предлагают ступень выше помощник менеджера по развитию рынка (хорошо звучит). Работа не пыльная и не сложная, предлагают обучение. Вы сразу их устраиваете, и они просят вас приехать завтра на первый день стажировки. На вопрос в чем будет заключаться работа. Отвечают, что ничего сложного, надо будет писать отчеты о проведенных опросах, собирать информацию о товаре, выезжать на торговые точки. Вроде бы ничего подозрительного.
На следующий день вам дают человека, который будет проводить стажировку. Вы выходите с офиса и начинается рассказ о замечательных достижениях сотрудников: начальник отдела - купила квартиру всего за три года; другой сотрудник - за год достиг повышения с заработной платой почти в 10 тис. грн. и тому подобное. В общем, обещают вам золотые горы. На вопрос куда едем, вам говорят, что на место проведения опроса и сбора информации. По приезду вы останавливаетесь на ближайшей лавочке, и вам начинают рассказывать суть работы. Вы должны ходить по офисам в определенном районе и рекламировать новую продукцию и раздавать пробники товара ( проще говоря парить не понятную фигню ). Две недели спустя обход людей в том районе, которые не послали вас на три буквы, а взяли "чудо" товар, для сбора данных необходимых в отчет. В общем, обещают одно, а в результате обычное впаривание разной фигни.

# Юрий2015-09-23 17:39:00
Типичный Обман, не ходите туда! Сэкономте время и деньги за проезд! Они отбирают из кучи кандидатов - тех кто будет работать за копейки.
# Евгений2015-06-17 19:53:00
Сэкономили время
# Виктория2014-11-13 19:42:42
Спасибо за информацию! Как-то странным мне показалось когда мне перезвонили для записи на собеседование: - на завтра много народу записалось, ну ничего, приходите пораньше я вас запишу первой...