Отзыв о компании ООО КЦ Мерлетто
Добавлен: 20:10 11.11.2014
Другие названия: Гелиос-М
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  Производство и реализация кондитерский и колбасных изделий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Изначально думала,что хорошая зарплата,но поработав в этой компании.поняла,что и она маловата,в связи,с постоянным издевательством.Да и с транспортом тоже в итоге беда,хотя уверяют,что доставка служебным транспортом!Короче как ни крути,в этой организации со всех сторон обман

Руководитель организации- УЖАС!!!Неадекватная особа. Если у нее нет настроения, значит ни у кого не будет, а если было- она найдет чем испортить. Унижает, оскорбляет, угнетает и постоянно орет. С проблемами в коллективе разбираться не хочет, очень занята покупками через интернет ,ей некогда руководить!!!!!!Гл.бух- вообще отдельная история! Та вообще сутками в одноклассниках, работает 2 раза в месяц-это начисление з/п и аванса! Может это и не плохо"ведь самое главное она справляется со своей работой))-так говорит Ген .дир .",но мне кажется гл. бух. это тот человек, который организовывает работу в бухгалтерии, проверяет и т.д. ,а у этого что не спросишь, она не в курсе!!!Т.е. в этой организации каждый сам за себя, спросить по работе не у кого, ворочай что хочешь и как хочешь!!!.Правильно сделал- хорошо а не правильно если, обнаружится это через несколько лет ..а тогда уже поздно будет, зато Ген. дир оторвется по полной, не стесняясь выражения и не выбирая тона. Короче просто ужас, точнее ген.дир ., а от руководителя многое зависит!!!Все зашуганные и каждый сам за себя, где и "подсидеть"могут, там не заржавеет ни за кем. И еще весомый момент -перерыва, как такового нет. Т.е.поел за пять минут и снова работать, поэтому просто кошмар! Мало того под таким прессингом работать, да еще и без продыха. Так что скажу одно: для садомазо- советую эту организацию,а для нормальных людей, у которых есть семья и маленькие дети- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!Забудете про свое здоровье, будете срываться на семье !Оно этого не стоит, поверьте!

# Анна2014-12-01 23:43:59
Побывала в данной организации на собеседовании....пришла в дикий ужас от того, что продукты питания (колбасы) висят в цехе по которому все ходят, прямо с улицы...в том числе и меня охранник проводил в отдел кадров через этот цех...кушайте люди добрые всё что народ с улицы натаскал на ваши сосиски)))...я в шоке куда смотрит СаНпИн!!!! Отделу кадров вообще пофиг,кто к ним на работу придёт,лишних вопросов по квалификации не задают. Главное желание работать в ненормированном графике. Теперь колбасу вообще есть не стану после увиденного!!!
# Бывший Работник2014-11-29 23:46:19
Это точно!!!С 2006 года-то работать и сидеть в одноклассниках-это каждый справиться с такой задачей.Да поливать грязью коллег по работе-тоже отличное занятие!Полностью согласна с отзывом,а комментарии сразу видно чьей рукой написаны(особенно тот.кто всем доволен!!!)Привет Н.В.!!!
# Аноним2014-11-29 23:34:52
Сразу понятно кто опроверг отзыв)))Сам ген.дир и ее подопечные)))Не смешите-тут всем все понятно
# Аноним2014-11-26 18:49:41
"Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других"
# Аноним2014-11-26 17:19:07
Работаю в этой организации с 2006 г., и всем довольна, а если вы сами не смогли найти общий язык с сотрудниками организации или не справились с поставленными задачами, то не обязательно поливать грязью других.