Отзыв о компании ООО Мультифинанс
Сайт:  multifinance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6666024

Описание деятельности:  страховой брокер

Никнейм: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Веселый добрый коллектив

Президент компании, у которого "звезда во лбу я все могу",заставит вас смотреть видюхи на ютубе, о том какой я классный, ставить лайки и оставлять комментарии для поднятия рейтинга. Очень грубый бестактный человек, жадный на деньги, руководит удаленно, поэтому у него мания, что все хотят его обокрасть. Считает, что ЭПЛ делает его компанию лучшим работодателем.
Больничных как таковых нет, отлежался один день и выходишь не долечившись, по поводу отпуска политика президента такова:"зачем я должен оплачивать сотруднику отпуск, если он в это время не приносит деньги в мою компанию".
Как говориться рабочий день не до 18,00 а до результата, и все это без премий и доплат. Но если вы опоздаете на минуту-штрафы, штрафы и еще раз штрафы!С вас будут требовать очень многое, а зарплату задерживают и выплачивают частями, иногда забывают вообще выплатить, так что готовьтесь к тому, что вам придется ее выпрашивать, а иногда и доказывать, что вам ее действительно не выплатили.
Ну а те, кто собрался уволиться, попадают в черный список Кирилла Рыбасова и теряют надежду получить расчет без того черной зарплаты.

# Гость2015-09-30 17:46:00
все вранье. Ни разу не штрафовали, все выплачивают, выпрашивать не приходиться ничего. кто заказал эти отзывы?
# Юлия2015-08-23 17:24:00
Добавлю, что в одном из тренингов домашнее задание - записать отзыв о компании... Ясень пень, отзыв должен быть положительным... Поэтому на позитивные отзывы лучше не ориентироваться...)))
# Владимир2015-01-21 02:16:50
Уволился из этой компании так и не получив всю зарплату
# Александр2015-01-20 21:18:01
Все именно так