Отзыв о компании «ЗАО "Телесистемы Украины"»
Добавлен: 22:19 12.09.2009
Другие названия: PEOPLEnet, People Net
Регионы работы:: Киев, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  People Net — коммуникационная сеть третьего поколения, созданная компанией «Телесистемы Украины» в декабре 2006 года. Первый в Украине оператор 3G-связи. Компания пока как малый ребенок, еще твердо не стоит на ногах, что бы предоставить достоиные заработные платы и все условия для отличной мотивации сотрудников, но это все дело времени, компания имеет огромный потанциал и с развитием сможет осуществить все задуманное!

Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

когда приходил на работу что-то было, позже планомерно плюсы исчезали

чтоб больше понять о ЗАТ "Телесистемы Украины" познакомтесь с коментариями по "Приватбанк", это основной акционер с недавнего времени и всё постепенно превращаетса в подобие "Приватбанк".
Когда я уже оформился был доволен что попал в организацию с таким либеральным менеджментом (иностранцы). мне объяснили что это надцатый вариант перезагрузки. Буквально через пару месяцев моей работы после презентации стратегии и планов, начала новых активностей топ-менеджмент попросили завтра не приходить. Появлялись новые руководители департаментов и также после презентации планов развития вся документация забиралась, а человеку досвиданье (глаза не те). Регулярно задерживались или просто останавливались платежи партнёрам. Много судовых исков. Однажды словил себя на мысли, что мне стыдно представлятся сотрудником ЗАТ "Телесистемы Украины". Позже сотрудников стали выгонять чуть-ли не целыми отделами (типа кризис) при этом вакансии оставалиь.
Вывод: спасибо за опыт професиональный и человеческий, но друзям интересовавшимся нерекомендовал влазить.