Отзыв о компании ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ
Добавлен: 02:33 11.11.2014

Дата увольнения: 2013

Столовая

Генеральный директор Колодеев - редкий самодур. Притащил знакомого на должность финдира и правят бал.
Хам и неумелый управленец, что перекладывается на нижестоящие звенья. Прикрывает одно место перед владельцами пока компания тихо разрушается, нормальные люди долго не выдерживают и убегают. Не советую здесь работать.

Если вдруг прийдете в эту компанию, поинтересуйтесь статистикой увольнений и штрафов. Учтите, что инициативы поддержаны не будут. Единственное что он поддерживает - системы штрафов.

# аноним2015-07-10 18:15:00
Абсолютно согласна по поводу финдира! Никогда не видела что бы такая редкостная гадость и так долго работала!! Лезет абсолютно во все дела!! А зп на 1.5мес задерживают. Видимо, времени на свою работу не хватает-только на чужую. Лезет и в закупки и в продажи и в рекламу...во ВСЕ!! Акционеры поощеряют его крысячество. Никому не советую туда идти..хотя со стороны и кажется приличной комп, но это не так. Полная анархия..хотят все и сразу и никакой ответственности перед сотрудниками.
# Симеон Радонежский2014-11-27 00:42:20
Что же вы врете на руководителя компании?
Компания растет, уже целый квартал под офис скупили.
Дружка финдиректора уволил.
Хамить не хамит, ходит ищет как бы кого премировать постоянно. То на минус сколько то тысяч премирует то на увольнение...
Продукция качества необыкновенного, лучшая в России матушке.
Продажники надоели, их автомобилями заставлен близлежайший район, сплошные иномарки дорогие.
Ведет компанию по пути процветания великого!
# аноним2014-11-26 03:20:38
слово "подобный" в данном случае пишется как подобных, наверное не всех грамотеев не держат
# аноним 2014-11-24 14:47:33
Слово "прийдете" пишется "придете" :))), вот по этому подобный грамотеев там и не держат