Отзыв о компании Гидродинамика ООО
Добавлен: 01:45 11.11.2014
Другие названия: ООО Водотеплосервис

Никнейм: Семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Незнаю пока

Прочитал объявление,там пожелание ,что требуются офицеры запаса.У меня 2 командировке в Чечню+профессиональная подготовка.В разведке на юге меня знали по кличке Бес.К чему это я,а к тому что на свете есть люди которых можно обидеть,а есть еще мы(я и наше боевое братство).На днях я устроюсь работать в ООО Водотеплосервис менеджером и немного пощипаю их.До этого помню такие же ситуации были у нас в казино(работал там зам.по охране випов),после сокращения казино отказалось платить деньги,ну мы с братьями дали понюхать менеджерам пороховые газы,сразу все друг друга поняли.А так меня просто бесят эти кривожопы которые прикрываясь армией творят беззаконие над простыми гражданами,и еще я ненавижу тыловиков и кадровиков военных,так что твари я еду к вам!

# Прокурор Адвоката2015-03-06 19:02:12
Семен, если сможешь сделать то, о чем пишешь - честь тебе и хвала. Компания воров, с ними по-другому нельзя!!!
# Иван2015-01-27 16:16:25
Согласен полностью!!! Компания полный отстой,кидалово полное,никому не советую устраиваться в это болото,обещают одно а платят другое,не расчитывайте получать там те деньги,которые обещают! Водотеплосервис это полная хня из под ногтей и все руководство пидары
# Саня2014-11-13 13:11:48
Ну прям Черный плащ спешит на помощь. Что,Сеня, выперли с очередной работы?
# адвокат2014-11-12 14:34:55
Детский сад какой-то. Езжай лучше в Донецк - там помогай боевому братству.