Отзыв о компании ООО "ПСК "РЕМПУТЬ"
Добавлен: 19:27 10.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remput.ru
Эл. почта: reklama@remput.ru
Телефоны: (495) 988-68-67, (495) 988-68-66

Описание деятельности:  ООО «ПСК Ремпуть» - крупная частная компания, реализующая профессиональные решения в сфере транспортного, железнодорожного и электросетевого строительства и проектирования.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я работаю в компании более 5 лет и мне обидно читать такие отзывы о компании. Обидно, что какой-то трусоватый аноним, который гадит по мелкому пишет мерзости о компании, в которой я работаю, а отзывы будут читать люди, которые, увы, составят неверную картинку. 1. Позвольте, дорогой аноним, чьи машины вы рассматривали возле офиса? Известно ли вам, что парковка принадлежит арендодателю и она платная? А машин сотрудников Ремпуть можно по пальцам пере честь на этой парковке? Или вы лично выслеживали каждого, чтобы от зависти давиться слюной? 2. Вот чего не ожидала, того не ожидала - это то, что обеды называют обьедками. Сотрудницы столовой работают лет по 10. Стараются каждого запомнить: кто что ест и какими порциями, обеды намного вкуснее, чем у некоторых дома. 3. Задержка зарплаты бывает, но- до 14 дней, не больше. И, если у кого-то кредит, то без проблем, выплатят к сроку кредита. 4. Штрафы за опоздания????? Вы точно в Ремпути работали???? И 5. Первый раз слышу от кого-то, что никто не помогает, тк коллектив дружный, многие работают не по 1 году. И, аноним, что вы лично сделали в компании и для компании, за что вас должны уважать и ценить?????? Кстати, у нас не уживаются мелочные, скандальные, желчные люди, уж не из таких ли вы?)))

# Трудовая инспекция2015-03-13 21:16:30
1. Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленные правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором (ст. 136 Трудового кодекса РФ)
2. За каждый день просрочки работодатель выплачивает денежную компенсацию в размере одной трехсотой ставки рефинансирования (ст. 236 ТК РФ).
3. Санкции за нарушение законодательства о труде предусмотрены в статье 5.27 КоАП РФ, они могут быть применены как к организации-работодателю, так и к виновному должностному лицу. Так, административный штраф для должностных лиц может составить от 1000 до 5000 руб. Если же должностное лицо ранее уже было подвергнуто административному наказанию за аналогичное правонарушение, ему грозит дисквалификация от одного года до трех лет. Юридическим лицам грозит штраф в размере от 30 000 до 50 000 руб. или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
# Алан2014-12-05 09:47:35
Глупые и необоснованные обвинения.
# Алексей2014-11-16 01:14:17
По поводу перечисления налогов - я бы поспорил! Проверки давно у вас не было!
# Алексей2014-11-16 01:11:10
До 14 дней ??? Задержка?? Да вы что ! )))) не смешите!
# Элен2014-11-13 02:49:37
Да, соглашусь - в компании теплая, дружественная атмосфера среди рядового персонала. Есть спецы с большим опытом, готовые всегда прийти на помощь, хотя, может, мне просто повезло с отделом. Многие тут работают, кстати, не один десяток лет! Если компания была бы столь плоха, разве высококлассные специалисты тут задержались бы? Очень комфортный офис, с отличными кабинетами - пусть где-то и тесновато, но все лучше, чем активно насаждаемый сейчас повсеместно open-space (в просторечии - конюшня) ангарного типа. Здание находится в собственности у компании, а потому руководство поддерживает комфорт в помещениях на должном уровне, а потом это уж от сотрудников зависит, какой порядок они наведут у себя в кабинете. В столовой кормят очень вкусно - каждый день новое меню, повара - приветливые, милые женщины. Уж не знаю, что там "маякнуло" в голове у выше отписавшегося "товарища", что ему где-то объедки привиделись... Хотя, конечно, надо признать, зарплату задерживают, но это временные трудности, всего лишь связанные с внешнеполитической обстановкой. В других компаниях еще хуже. По крайней мере, в Ремпути сотрудников не обманывают и честно перечисляют все налоги с з/п. Так что прежде чем вымещать свои негодования, разберитесь лучше в себе.