Отзыв о компании БРЕД БУТИК
Добавлен: 13:56 10.11.2014
Другие названия: БРЭД-БУТИК БРЭД БРЕД БРЭД

Описание деятельности:  ХЛЕБ ПРОИЗВОДИТСЯ В АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ В РОССИИ

Никнейм: Никита Жуковский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Отличный руководитель отд. продаж Елена Сергеевна.Сильный, справедливый,в курсе всех событий,подскажет вовремя,критика по делу, приятно работать под ее началом. ЗП вовремя без обмана.Офис в центре небольшой,но уютный.В целом неплохая атмосфера.

Маленькие рабочие места для менеджеров (очень неудобно),есть в коллективе дамы с гнильцой которые портят атмосферу и настроение,устраивают заговоры и плетут интриги (зачем не понятно))))

# Злобный Кузьмич2015-02-23 03:47:17
О!Брэд-Бутик! Такое не забудешь. Могу тоже добавить свои пять рублей. Все, что сказали про Брэд Бутик предыдущие ораторы (исключая засланного казачка)-это истинная правда.
Очень поганая контора. Во- первых, с деньгами в Брэд Бутик - нечистоплотны. Зарплата серая в конверте, официальная часть маленькая. Штрафы, поборы- есть, все это так. А вот о чем забыли написать. Ахтунг ,братцы! Нового сотрудника там кидают на деньги . Делают они это по следующей простой схеме. Зарплату и проценты за первые полмесяца (или чуть больше ) работы вы не получаете, вне зависимости от даты поступления на работу. Вы получаете эти деньги, только лишь отпахав аж целый месяц. Причем лишь их, обратите на это внимание, а не всю сумму за отработанный вами месяц. Фишка в том, что при увольнении они вам эти вторые 2 недели не посчитают подрасчет и не выплатят. И вторые две недели вы пропашете на них бесплатно- как рабы. Когда вы будете работать второй месяц, начнется самое интересное, ибо к вам подойдет бухгалтер, с бегающими глазками и вкрадчиво попросит подписать ведомости на получение вами официальной, а также серой части зарплаты. Денег, в этот момент, вы никаких не увидите. Будут там в ведомости проставлены даты или нет, как вы думаете, вопрос на засыпку? Если вы все это заметите, прифигеете и спросите , а в чем собственно дело-то, я это уже подписывал, пару дней назад, когда получал честно заработанное, и что-то денег-то я сейчас никаких не вижу, они вам скажут ,что бухгалтер ошиблась и те ведомости, где вы уже расписывались раньше, они потом уничтожат, но деньги же вы тогда получали, а значит должны поставить все подписи.. Что они в это время проворачивают думаю вы поняли . К этому времени вы уже понимаете, как вас жестко имеют . И вы помните с какими скандалами они увольняли всех ваших коллег. Кто инициатор схемы и к кому идут в карман ваши деньги не знаю- возможно это их уже легендарный главный бухгалтер ( надеюсь на том свете углями сочтемся),а может они нашли такой способ экономии из-за нищеты. Но это все не важно, важно, что вас равно кинут.
Во-вторых - не давайте им документы. Они вам врут. И вы им врите, все что угодно, вплоть до того, что потеряли трудовую книжку, пусть оформляют вам новую- все равно работать вы будете там не долго. Вашими документами они потом вас обязательно будут стращать при увольнении, потому что при увольнении там всегда обещают уволить по статье. Не давайте им козырь. У них гебисткая школа, им нужно сломить человека, чтобы он не сопротивлялся. Все правильно написано бывшими сотрудниками, руководители лавочки- давно уволенные из КГБ дядьки, которые тогда получили сильные расстройства психики , ну ударило же по самолюбию досрочное увольнение из доблестных рядов, вот теперь они и отыгрываются по полной на людях.
Третье- качество хлеба отвратительное, хлеб дорогой, не вкусный, его не покупают. Замороженный хлеб- как осетрина второй свежести- приготовили, заморозили, поваляли пол- года, подогрели , продали, купили, сломали зубы, выбросили.
Четвертое- офис. Да, переехали в квартиру, работают в каморках. Секретарь сидит в коридоре. Системный администратор в переделанном туалете. Админ у них там постоянно сидит в туалете.) В квартире 2 туалета, так что второй используется сотрудниками прямо по прямому назначению. А вот первый занят всегда.) И еще, казачок не зря написал, зато у каждого есть рабочее место- это фраза значила, что невиданные вами еще нигде столы-табуретки, размером 50 на 50 см.у менеджеров есть. Поэтому работать туда теперь берут только очень тощих, там толстые за столом сразу застрянут, придется вызывать МЧС для распила.
Пятое- коллектив Брэд Бутик. Очень гнусные типы. Пенсионеры, люди предпенсионного возраста. Отдел продаж моложе, в Брэд менеджеров называют «Расходный материал». Потому что использую , выжимают и выбрасывают не заплатив до конца все деньги. Люди отпахав в этой клоаке уходят как побитые собаки, не получив свое заработанное. Так и есть как написали, все следят за всеми, все стучат на всех, грызутся из-за всего. Камеры, жучки, прослушивающие устройства – натыканы там вообще кругом, имейте это тоже в виду. В Брэд Бутике собрались только те кого больше никуда не берут из-за маленького опыта работы, совсем поганого характера, отсутствия регистрации и гражданства, пенсионного и предпенсионного возраста.

Про Елену Сергеевну ничего не знаю, но... бегите дамочка оттуда, бегите!)))
# Nostradamus2014-11-11 20:48:03
Ну и Елена Сергеевна там долго не задержится...))))