Отзыв о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей
Сайт:  fasp.ru
Регионы работы: Киев, Чернигов
Телефоны: 585 62 62

Описание деятельности:  коллекторская компания

Никнейм: Ципривуз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Только по началу!!!

Здравствуйте, руботаю в ФАСПЕ в Украине, и что могу сказать...... полное Г.... по началу когда пришел, все было обалденно - работаешь - зарабатываешь и все правила были нормальными, но прошло буквально месяца 3 как все координально поменялось, обеды по 20 мин... контроль со всех сторон, нереальные планы на сбор. да еще и как к Г... какому то относятся!!! Просто как рабство. теперь даже кушаем на ПОЛКАХ, поик Должника постоянно делать нужно, даже когда контактный!!! Да вообще по одевайте ошейники и к будке пристегните, старших смен я бы вообще поубивал, они что думают что начальники, да и от ихних визгов пользы мало!!!!! я просто в шоке, не просто так люди у вас больше недели не работают, по тому что видят обратную сторону медали!!! Рад что уволился, и не я один такого мнения.... А новеньким не советую туда ити... Так что задумайтесь Ув. ФАСП Украина. (и такое я на многих сайтах повыкладываю, так что думайте ребята. и начинайте по человечески обращаться с людьми)

# антиколектор2011-10-27 23:51:13
люди подумайте еще раз вед даже мент и то иногда нужен а тут вы себе толко карму испортите