Добавлен: 01:54 10.11.2014
Сайт:  pkgh.edu.ru
Эл. почта: pkgh@pkgh.edu.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)576-06-71

Описание деятельности:  Колледж среднего профессионального образования

Никнейм: Коллектив сотрудников Жанр эпистолярный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

новое здание, бассейн,чистота

Итак, начнем-с! :) Коллеги, опомнитесь! Не стоит тратить свое время даже на беседы с людьми из данной организации, находясь в поисках работы. Рыба гниет с головы...директор - марионетка в руках КНВШ, безвольный и трусливый человек. Он вечно занят, прием осуществляет лишь раз в месяц, в общем, Тень Отца Гамлета))))))Если завести разговор о коллективе - его у нас просто нет! Есть, пожалуй, лишь стайка стервятников, которые при случае готовы друг друга съесть с потрохами. О какой корпоративной культуре можно вести речь? Данного понятия в нашей организации просто не существует! Уважения к сотрудникам начальство на протяжении всего времени работы как не испытывало, так и не испытывает. За такую ничтожно маленькую заработную плату здесь можно потратить далеко не маленькие деньги на восстановление здоровья и нервов. Никто в организации больше года не продержался, к слову, мы тоже подумываем уволиться внезапно. На сайтах вакансий у компании всегда есть десяток-другой свободных рабочих мест. Задумайтесь, почему? Все не просто так. От нас все бегут, особенно, люди, работающие с зам. директора по воспитательной работе, кратко приведем описание данного индивидуума: Скандальная баба, нет.. Не женщина, именно БАБА 35 лет, с дурным воспитанием, вечно сидящая на больничных (через каждые 2 недели) из-за длительных запоев, а пьет она, к сожалению, прямо на рабочем месте, как лошадь! некоторые сотрудники, не обладающие чутким обонянием, удивлялись, почему у человека возникают столь неадекватные реакции в поведении, но все объяснимо: постоянно наши уборщицы выметают у нее из-под стола банки и бутылки дешевой алкогольной продукции. Все думают, что она - протеже директора, т.к. На совещаниях у него частенько проскальзывает имя "Маня" (имя у нее противоположно ее прозвищу) в сторону своей подчиненной. Так вот эта "Маня" частенько позволяет себе публично излагать свои мысли в форме матных выражений, посылая сотрудников, при том - при всем, остается безнаказанной. А ведь она занимает должность зам. Директора по воспитательной работе с детьми ( ух, детям нашим не везет с ней контактировать, постоянно на них кричит и чаще всего без повода, приходят к Психологам и жалуются). Всем все и так понятно... Старого директора "ушли"( она начинала работать при старом, и ее уволили за ... Пусть это останется под завесой тайны)поставили нам нового руководителя, который, в свою очередь привел ее, теперь "правая рука" со старыми обидами всем мстит за свое увольнение, коллектив ее тихо ненавидит, мы были против ее возвращения и выражали это в открытой форме, ведь на ее должность претендовал настоящий профессионал своего дела, с большим стажем и навыками руководителя, но директор даже слушать нас не стал, вот так... Премии обещают выплатить и не выплачивают, считая, что и з/п будет достаточно при работе сверхурочно. А процедура всей божественной вакханалии проста: Выписывают премию, Вы подписываете ознакомление с приказом....и.....Ваша премия летит в чужой карман...В общем, не хватает на них органов правосудия! Идем далее))))) работа у нас с 9:00 до 18:00, в организации -пропускная система, пришел в 09:02 - опоздал, ну а если пришел в 09:10, то есть вероятность и премии лишиться, секут на компьютерах только так!))))) отдел кадров? Отдельная песня)))) При трудоустройстве даже не смотрят на уровень образования и на соответствие того самого образования занимаемой должности. Людей, сидящих явно не на своих местах, у нас полно. В общем, Специалисты отдела кадров - величайшие профессионалы своего дела!Вам нужен отпуск за свой счет? -Приходите к нам поспрашивать просто так, мы все равно его не даем)))))) повторимся, нормальные люди не выдерживают у нас больше года, терпеть эти и многие другие вещи просто не хватает сил, увольняются пачками, синхронно, цыганочкой с выходом -нужное подчеркнуть))))) Люди, ищите НОРМАЛЬНУЮ работу, а в эту клоаку ни ногой!!!