Добавлен: 00:42 10.11.2014

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Громкое название

Работал с 2003 по 2006 гг (период учёбы), далее 01.2009-09.2009, но решил написать только сейчас.
Вернулся после армии, т.к. работал в цеху №2, впечатления остались тёплые, 100% и начальство и слесаря - отличные ребята. Закончил ПК №42 в 2006 г. с отличием, хотел стать военным, да не вышло, вернулся на ГКНПЦ. Оформлялся месяц (январь 2009), в отд кадров оформили в цех №3, о чём потом пожалел, хотел перевестись, отказали, в итоге на всё плюнул и ушёл... Вставал на работу в 5 утра (раньше, чем в армии). Многих по именам уже не помню, но скажу, что нормальных там нет практически, я говорю в армии и то боьше порядочных было. Одни алканавты, инвалиды, приезжие, да те, кого больше не возьмут никуда. Очень был поражён, не скрою, разочарован... Первая з/п была свыше 20 т.р., позже 8000 оклад, 3500 з/п... на всю жизнь запомню. Задержки на 2-3 дня. Я пока там работал у меня руки от грязи не отмывались (девочки не хотели знакомиться). Три начальника было и один слесарь, так весь день ходишь туда-сюда. Группа была мастер Рыгалин Игорь (лоялен) потом он зам нач цеха стал, сейчас не знаю. Помню Андрея Бесчётного - классный парень, всех посылал, потом он мастером стал, сейчас не знаю. остальные так себе, быдло в основном. Надо было в цех №2 проситься, там хоть всех знал и меня знали. На самом деле профукали офигительное предприятие, очень жаль
Слесарь-сборщик летательных аппаратов 4-ого р., Евгений.