Отзыв о компании Магнит (г. Орел)
Добавлен: 18:18 09.11.2014

Регионы работы: Орел

Описание деятельности:  продажа продуктов

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Ни каких плюсов!

Когда я шла устраиваться на работу, я предположить не могла что там настолько лживые,нечестные люди сидят.Нужны были деньги,нормальные, чтобы хватало для оплаты съемной квартиры и других житейских нужд.В Орле не заработать больших денег,кругом врут о зарплате,но знакомая посоветовала в магнит,она давно работает ей все нравится, думаю, рискну..(2 недели туда ходила,пороги обивала...приходите завтра, а потом вам нужно зайти туда, сюда и т.д.) Начну по порядку. Заполнив анкету, и отстояв часа 2 в очереди,мне пришла пора зайти в кабинет и поговорить с девушкой-кадровиком. Задавали очень много вопросов, много лишних,совершенно не относящихся к этой специальности. Есть ли у меня молодой человек, где живет, кем работает, есть ли судимость...Скажу честно,этим они меня сразу отпугнули. Узнав, что я у меня детей нет, но я в отношениях давно..и пока не планирую детей, очень засомневались и поспешили взять обещание,даже не обещание, а гарантию, что минимум пол года я не надумаю уйти в декрет. Я не стала убеждать, потому что никто не имеет права с меня брать этих обещаний,это мое дело и моя жизнь... Просто сказала как есть, что для меня важно ,чтобы ребенок рос и не в чем не нуждался, а для этого изначально нужно создать те условия и комфорт, который ему нужен. Сначала нужно себя обеспечить, а потом рожать детей...Но ладно, суть не в этом. Обещание - окей. Поболтали минут так 30-40, направили проходить экономическую службу. Там мужичок задавал не много вопросов, 5 минут для общения хватило. Сказал так: "Ваше резюме остается у нас на рассмотрении, в течении 3 недель с вами свяжутся" Ну, что ж.. 2 месяца прошло с подачи анкеты. Успела я найти работенку временную так скажем, вариантов подходящих увы было мало, а подработка на пара месяцев... почему бы и нет? Но вот как не странно раздался звонок, пригласили на ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ день, я уточнила :"Это стажировка?" Нет,это именно ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ день 8-и часовой...Дали понять так, что будет теория, поэтому с собой я ничего не взяла,ни перекусить не переобуться.. Думаю.ну ладно... Сходила я, ознакомилась, о чем сейчас очень жалею... в таком ритме в котором там проводят весь день сотрудники, хватая 1 палет,швыряя товар по полкам,тут же берясь за другой и снова коробка... ни с кем не разговаривают,суетятся, туда -сюда в попу жаленые...я никогда не работала,просто охренела это сколько ж сил надо иметь и выносливости, чтобы в режиме NON STOP 12 часов носится по немалой территории,с перекусом в 15 минут. Так я приняла 5 палетов, успев выставить товар практически во все отделы. За час до моего ухода директриса подходит, и говорит:"Я за тебя позвонила, сказала, чтобы тебе в течении 3 дней позвонили, нас ты устраиваешь. Жди,мол" Говорю:" Если не позвонят, рассматривать как отказ?" Ответ:"Должны позвонить". В итоге тишина. Осознала ,что обманным путем заманили, и в своих целях использовали.Сейчас спокойно работаю в самом прекрасном культурном центре, и всем довольна. В Магните царит хаос, беспредел, обман, так и наживаются за счет бесплатной рабочей силы стажеров. Кто хочет там оставить БЕСПЛАТНО: здоровье,время, линую жизнь,деньги - приходите,вам там будут несказанно рады:))