Отзыв о компании Нано-финанс
Добавлен: 17:54 09.11.2014
Другие названия: ООО "Нано-финанс"

Регионы работы: Москва, Белгород, Ижевск, Йошкар-Ола, Липецк

Описание деятельности:  Микрофинансирование физических лиц

Никнейм: Уже не сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Гибкий график, руководство особо не контролирует, работа на дому.

На собеседовании обещали карьерный рост и большую зарплату. Про сборы платежей вообще никто не говорил! В итоге едешь к людям домой, в большинстве случаев в квартиру зайти страшно, а из некоторых бежишь, как ошпаренный. Недотянешь хоть один процент до нереальных планов - попрощайся со своей премией. Получишь один оклад. Потом и вовсе и оклада лишили (причём незаконно). Получается, нет плана - не получишь ни фига!!! Затем отменили корпоративную связь и компенсацию ГСМ. Отношение руководства оставляет желать лучшего как и к клиентам, так и к сотрудникам. Общение с офисом посредством эл. почты, т.к. звонки просто игнорируют ( я же не лясы поточить звоню!). Чтобы ощутить прелесть отпуска, понадобиться уехать на другой край света, чтобы тебе не могли дозвониться. Перекрестилась, когда забрала трудовую книжку. После увольнения еле добилась расчётных. Клиенты ещё долго звонили мне, т.к. никто не сообщил, что у них другой менеджер. Такой кошмарной конторки ещё не встречала!