Отзыв о компании ООО"Домкор-Индустрия"
Добавлен: 17:22 09.11.2014
Другие названия: ООО"ДСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  domkor.com
Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Описание деятельности:  производство строительных и железобетонных конструкций

Никнейм: арбитр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вот причины по которым вам просто необходимо устроиться туда: ВЫ 1.садомазохист.2.ненавидите денежные знаки.3.собираете материал для книги в стиле киберпанк.4.в дурдоме нет свободных мест,а где то надо перезимовать.5.клинический идиот.6.пенсионер.7.нигде не пригодились.

На работе можно не работать,главное начальнику ездить по ушам ,делать множество предложений.всячески показывать какой вы профессионал,а работу можно свалить на других.Благо штаты раздуты неимоверно.есть даже отдел стратегического развития).Компания кормится за счет фед.бюджета(соц.ипотека)есть крыша в Казани.Сидят на золотой жиле,но как только проблемы с господдержкой-всё капут,урезание зарплаты.штрафы и т.д.А внешне всё выглядит прилично-красивый новый корпус,новое оборудование на 1 очереди,экскурсии как в эрмитаж),охрана внешне строгая.Белая ,но очень маленькая зарплата,2 очередь филиал ада в челнах.А посредине между адом и раем болтается арматурный цех.директор милейший человек,увлекается мобильной фотографией,не спит днями и ночами и другим не даёт.Если у вас бессоница,не спешите принимать химию,запишитесь на приём к нему,задайте философский вопрос(о зарплате)и гарантирую,уснёте через пару минут.Талантище!!! Не там себя применил)))На заводе приветствуется и всячески поощряется всякий креатив!Умение просверлить отверстие с помощью пальца,замешать раствор ладонью,определить марку стали на зуб и т.п.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

# Мария Константиновна2015-10-17 22:53:00
Мой муж проработал в этой компании с первого колышка с 1971 года и 40 дней назад , с ним никто из нынешнего руководства, не пришёл даже проститься.А он работал на разных должностях и был уважаемый человек. К нему шли и стар и мал и каждому он мог дать консультацию и ответ. А сегодня те пацаны, которые сидят в креслах потому что ("папы" выше кресла занимают )у которых ни опыта, ни знаний, ни ума,( могу сказать) с полной уверенностью, не смогли организовать автобус для людей, которые захотели приехать проститься, а потом ,хватило совести одному из них подойти к сыну( вдумайтесь) к сыну: ты может организуешь какой то зал тут должен быть, в морге это было. А ты зачем пришёл сюда, если ты лично мне сказал, сейчас не то время, чтобы говорить речи, людей собирать. Вот к вам то никто не придёт, а рабочие помощь собрали на похороны со своих "приличных" зарплат.А у завода нет фонда для таких целей. Интересно, этому парнишке, что погиб, ему то хоть организуют что то.Говорят это не первый такой случай, Надо бы и разобраться.Да! Крыша в Казани есть, потому и такое поведение. Я не робот, я так обижена, что не знаю, выживу ли я.
# рома522015-01-30 17:02:21
Согласен с коментариями всо правда лично от себя надо перезимовать в дурдоме места нету работник БСЦ -2