Отзыв о компании MAXIMUS
Сайт:  maximus.su
Эл. почта: info@maximus.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 985 1717771, 495 7668962, 495 6952726

Описание деятельности:  Изготовление элитной эксклюзивной мебели

Никнейм: денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Об этой компании не может быть хороших отзывов.

Я по неосторожности заказал мебель в данной компании. Все как то не заладилось сразу. Были нарушены все сроки поставки. Это еще пол беды, я наивно предпологал что беды на этом закончаться, но к моему сожалению я глубоко заблуждался. Всё усугублялось тем что, мы с супругой после ремонта заехали в новую квартиру, а без мебели чувствуешь себя мягко говоря не комфортно. От супруги выслушал массу упрёков о моём выборе конторы по изготовлению мебели. Но обьеденившись силами взялись за эту конторку. После многочисленных звонков в офис и общении с разными менеджерами, мы получили заветный номер мобильного телефона ген. директора. Созвонившись с директором мы получили внятный, как нам в то время показалось ответ: "разберемся и виновные будут наказаны". Воодушевленные разговором мы прождали ещё неделю. И вот долгожданный звонок, который сообщил нам о том что мебель готова и сегодня будет доставлена. Радости не было предела. Когда мебель оказалась дома, смутила упаковка, точнее ее отсутствие. Мне козалось когда заказываешь " элитную" мебель упаковка должна быть соответствующая. Тут же обнаружились следы ужасной транспортировки, царапины сколы на углах. Я готов был уже смериться дажетс этим. Но когда стали собирать эту мебель, выяснилось что не хватает каких-то отверстий которые пришлось пересверливать на месте. Моему возмущению не было предела. Но это было не всё. После сборки выяснилось что заявленный мною цвет не соответствует действительности. Я тутже набрал уже знакомый мне номер директора. И высказал все своё возщение. На что я опять услышал знакомые слова, о том что во всем разберемся и виновные будут наказаны. После чего вся мебель была снова разобрана и вывезена во свояси. И так повторялось два раза!!!!!¡!!!!!!!!! После многочисленных переговоров с директором, я понял что ничего не решаеться и идет само по себе.Мне предлогали скидку за неудобство, я на отрез отказался. Мне показалось что если они не в состоянии сделать по человечески за полную стоимость, то что же будет , если мне сделают скидку. Я уже чесно говоря отчаялся. Мне уже просто хотелось идти в суд, но переспектива остаться без мебели в новой квартире, мне казалось ужасней. В конце концов, мне в очередной раз привезли мебель. Но мне уже было както то безразлично. Мне хотелось чтобы это уже закончилось и я от безисходности согласился оставить эту мебель. Хотя снова были недоработки. В послесловии хочу сказать: выбирайте производителей внимательнее и уделите этому не простому как оказывается занятию больше времени. Не повторите моей ошибки. Почитав отзывы на этом сайте, сожалею только о том что не сделал этого раньше.