Отзыв о компании «Шико дизайн»
Добавлен: 15:38 24.09.2010
Другие названия: Shiko Design, шико design, ООО «Шико дизайн»
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: info@shikodesign.ru
Регионы работы:: Москва, Дагестан
Телефоны: (495) 781-74-87

Описание деятельности:  типография

Автор: Диди (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Май 2010

таких нет!!

Не организованы рабочие места.
При приеме на работу старорабочие не вводят в курс дела, не передают дела или ооочень размыто. У меня сложилось впечатление, что мало кто из них понимал что-то в полиграфии. Всё наобум и кое-как. Странно что у них еще есть постоянные клиенты.
Рабочий день не нормирован. Молодые менеджеры работают упаковщиками на складе.
Из з.п. вычитается какой-то депозит, который впоследствии не выплачивается.
Типография находится на территории бывшего завода. Грязно и холодно. Который год рассказывают что недавно был пожар. Один туалет на округу далеко, да еще в таком состоянии, что тошнит!
Друзья! не тратьте время. Когда работа превращается в ад с первых дней, это не нормально. Не повторяйте моих ошибок.

# Ихтиёр2013-08-29 01:05:28
В данный время! я тоже работаю Компания шико . Я тоже хочу найти другой работу ,ну к сожилению у меня нету документ .По етому работаю , у меня нету документ если был бы документ . На фик работат на Шико. Я хочу сказать оддел кадру Машу !Маша ты шлюшка Леонида да я знаю он теб трахнут как свиня .Скоро я тоже пишу увелнения
# ШИКО2012-05-30 03:41:00
У директора Шкловского образования вообще нет, но зато он готов боговолить всем сирым убогим и платить копейки за работу, а вы работайте за его кислые шутки. Мужлан вырасший на рельсах ЗИЛа. О профессионализме речи нет, он щетовод, все что он умеет это считать свои деньги, он не вникает ни в технологию производства, ни в дизайн, защитники, вам самим место на задворках мира, кому нужны ваши рекомендации.
# Оппонент2012-05-03 20:41:03
Ленивые и неумные! Обходите, действительно, эту типографию стороной! Там вам не место! А кто хочет работать, тот всегда заработает, в том числе и в Шико.
# Менеджер Шико2012-04-20 20:45:09
Хочу сказать, что Шико - одна из самых наилучших типографий!!! Наш директор понимающий, добрый, а главное знающий толк в своем деле человек!!! Зарплату всегда выплачивают своевременно, отличные условия для работы, вообщем не знаю чем все недовольны, наверно тем, что сами неквалифицированные специалисты!!!
# соискатель2012-03-05 18:49:00
забавные отзывы,- заставляют задуматься)
# коллега2011-09-29 00:01:41
все так и есть, если вам нужны проблемы - устраивайтесь в Шико