Отзыв о компании ООО Металлоизделия и комплектующие
Другие названия: ООО МиК
Сайт:  metalkomp.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8 (8452) 24-30-51, 24-30-49

Описание деятельности:  производство и реализация: кроссового оборудования, телекоммуникационных стоек

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Работа для глухо-немых людей и беженцев с Украины

1) З/п белая и чёрная. Белая - оклад 7тыс рублей. Остальное черное. При этом налог 13% сдирают с белой и с черной....Спросил: куда уходят деньги с черной - ответа нет.... Мол все работают и не спрашивают.......
При устройстве миронов с не предупредил, что будет с черной сдирать, ПОПРОСТУ УМОЛЧАЛ. Вариант, когда сдирают с черной не устраивал изначально, что было сказано в самом начале. Соответственно, когда такое происходит работать нет смысла , зачем работать, если тебя ОБМАНЫВАЮТ. Всё это они представили потом как ПРОГУЛ.
2) Высокая текучка среди маляров, сварщиков,ответственные сварщики приходят и им не доплачивают, разворачиваются и уходят. За месяц при мне уволились 3 человека. Подходил к ним при увольнении и спрашивал причины их увольнения.
3) Набирают ГЛУХО-НЕМЫХ работников, которым поди объясни. Укров-беженцов то же берут
4) В нижний офис к конструкторам, прям с улицы заходит огромная собака, разваливается там в обеденное время.
5) Недовольный чем-то персонал (2 женщины) в нижнем офисе. Особенно кладовщица.
6) Лично мне не доплатили больше 5 тыс. за сентябрь 2014 -и это не считая налога с черной. Совесть наверн не душит.
7) Есть там такая бабенка, которая может развалица внизу и прям там продрыхнуть 2 часа после обеда...Бабенку верой звать.
Удивляет, что многие не пишут о них ни хорошие, ни плохие отзывы, ведь увольняются не получив свои отработанные деньги.
P.S. Если будете устраиваца в этот мрак - заключите с ними срочный труд договор и не давайте ни каких документов, но лучше там вообще не работать.