Отзыв о компании ООО "Стройсервисгрупп"
Добавлен: 19:04 07.11.2014
Сайт:  stroysg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Тула
Телефоны: 8-495-580-72-75

Описание деятельности:  Строительная компания

Никнейм: Сергей Меньшиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Всё шло хорошо,первые месяца работы,в первый месяц дали даже премию 5000р.Но это было только начало.

Всё шло хорошо только первые месяца 4,вовремя платили зарплату,я часто освобождался раньше с работы,вообщем всё меня устраивало.Месяца через 4 начались задержки зарплаты.Первое время перебивался как то с деньгами,но задержки становились всё больше и больше.Не выдержал я в июле месяце и уволился.Расчёт не получил до сих пор!!!Сумма не большая порядка 40 000р,но для меня ощутима так как данная компания загнала меня в долги.Приезжал 2 раза в разные офисы,первый раз в офис на Красноказарменной улице,охраник мне естественно не открыл,после того как я начал перепалку с овощем который там работает ко мне вышел сам сэр атанян)).На вопрос когда будут мои деньги,я получил ответ,что завтра приезжай на ул Окскую и получишь.На следующий день я позвонил в офис на Окской,никакого расчёта мне и не собирались давать в этот день,Через пару недель приехал уже в офис на Окской.Телефон в офисе естественно не работал,охрана конечно предупреждена чтобы не пускали.Я вызвал полицаев,после чего к нам вышел начальник охраны и поведал,что люди недовольные приходят каждый день и полицаев вызывают тоже каждый день!Денег своих уже я вряд ли дождусь на сколько я понимаю,Пишу для тех кто хочет туда пойти работать,НЕ ИДИТЕ!!!Иначе останетесь без денег и как я залезете в долги.Мне очень интересно кто пишет тут положительные отзывы?Те кто подлизывает и им всё таки кидают кость?Или само руководство сидит строчит чтобы новых работяг заманить?Если бы я первоначально знал,что руководят компанией армяне,то никогда бы туда не пошёл.По документам ген.Директор авербах имеет только 2 процента акция,98 процентов принадлежат атоняну.Вообщем,возя документы я их читал иногда и вник немного во всю их серую схему.Для всех сомневающихся,вот номер офиса 4955807275 попробуйте дозвониться!