Отзыв о компании ООО "Эскорт сервис"
Добавлен: 16:14 07.11.2014
Другие названия: Nestle
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)755-52-21

Описание деятельности:  Продает продукцию Nestle

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет.

Этот отзыв будет полезен для соискателей.

Уважаемые, "будущие сотрудники",

Не тратьте время на данную компанию, Вы только испортите свою трудовую книжку и нервы.

Все положительные отзывы на сайте orabote.biz пушут исключительно руководители данной компании, и те люди, которые заинтересованы в найме и соблюдении сроков поиска сотрудников (закрытии открытых вакансий).

В организации идет четкое нарушение Трудового Кодекса Российской Федерации. Как пример Статьи 62,136 ТК РФ, Глава 14 ТК РФ, удивительно только, что к ним не пришла ещё трудовая инспекция с проверкой.

В компании работают некомпетентные сотрудники с маленьким опытом работы в данной с сфере (отсутствием опыта) и без должного образования и знаний.

Социального пакета и льгот нет.

Корпоративная культура данной компании «оборонная» - нет гарантии постоянной работы, нет возможности для профессионального роста. Такая культура губительна для работников, но при этом представляет прекрасные возможности для некоторых уверенных в своих силах менеджеров, которые любят принимать вызов, а так же для их протеже.

Если Вас устраивает неопределенность с должностными обязанностями, отсутствием условий труда. Вы умеете льстить и выполнять всё что скажут, даже не по должностной инструкции, Вам нравятся унижения и неадекватность коллег,

то "Добро пожаловать в компанию вашей мечты".

# zzz2015-10-06 22:51:00
Все верно. Лучше туда не соваться!
# Ольга2015-04-16 16:07:12
Не согласна с предыдущим отзывом при увольнении мне все выдали вовремя.
# я111112014-12-02 18:41:02
все в точку!!