Отзыв о компании Фаворит моторс
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Работала в компании год!Прошла 2 собеседования-1-е в отделе кадров, 2-е с руководителем тех центра. На собеседовании оба говорили одно, а по факту-совершенно другое.Зарплату обещали 25000, на деле платили всем девочкам 21000.
Зарплата типа 1000 $, только вот платят они ее по внутреннему курсу, а курс 23 рубля за доллар. Кормили обещаниями очень долго! Все руководители и директора,коих там видимо не видимо уже сменились 10 раз! Зп платят один раз в месяц, белая-9000 руб-смех, остальное-черная!
Отношение президента компании Попова В.В. к сотрудникам,как к последнему дерьму! Этим летом 2010 в период смога и гари-раб день не сократили вообще, работаем по 12 часов, без кондиционеров. Так их ответ на все жалобы был-"какая вам разница где подыхать, на работе или дома!"
Отпуск оплачивают 50% и то только после года работы!Больничный не платят!Перспектив роста нет, текучка! Зарплату нормальную получают только менеджеры по продажам и мастера, да и то пашут за нее.как кони!
Заставили всех сотрудников пройти обучение в их собственной "академии автомобильных технологий" за собственные деньги (8000 рублей),которые вычтут с зарплаты при увольнении,даже если ты откажешься проходить обучение! Вот такой развод! Штрафы каждый день за каждую мелочь по 100-500 $, а бывает и больше!
Не советую туда идти!

# товарищ и друг2012-10-27 18:02:13
Вот интересно, а что ж так нарож то бежит из ФМ, если они такие распрекрасные??? По моему в ФМ могут работать только хамы, нормальные люди там не задерживаются!
# Клара2012-08-23 17:09:49
все положительные отзывы заказные.. карьерный рост это при наличии хороших связей, либо умении лизожопства))))
противно от хамского отношения начальства.. не все, конечно, но большинство
# 13s2012-04-28 17:09:52
чистой воды правда
# Кирилл 2012-04-05 12:13:30
ДА.... Читаю и впадаю в тоску, насколько же русский народ обленился! Работать ни фига никто не хочет, учиться ни фига никто не хочет. Пришел, дескать, бездарь на работу, ничего не умеет, но уже требует, чтоб ему и день сократили рабочий из-за дыма, и зарплату платили на испытательном сроке как специалисту. В укор компании ставятся вещи, которые сами собой разумеющиеся, на мой взгляд: "менеджеры только большую ЗП получает, да и то пашут за нее как кони",- а вы как думали??? Работать надо, а не отпуск ждать долгожданный, лентяйка!!! Забыли, походу, многие из нас, что такое ТРУД!
# Оксана2011-07-22 19:01:52
Вот уж не верится, работаю в ФАВОРИТЕ меньше года! Все очень нравится!
И отпуск 28 дней, и больничный оплачивается. А перспективы хоть отбавляй. Перед глазами много удачных примеров карьерного роста.