Отзыв о компании ICF/EKO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  icfinternational.ru
Эл. почта: asankovski@icfi.com
Телефоны: + 7 495 250 4339 + 7 495 250 0615 +79163292848

Описание деятельности:  Экологический консалтинг. Политика в отношении климата и энергообеспечение. 125047, Москва, пл. Тверская застава, д.3, офис 454.

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

ничего о них не успел узнать

На сайте написано, что компания занимается политикой в отношении климата и энергообеспечение.
Но на самом деле компания занимается тем, что обманывает людей. Разговаривал я с Директором Департамента Алексеем Санковским. Было ощущение, что этот человек никогда не говорит правды - в итоге так и оказалось.
Несколько раз приходил к ним на собеседование - в конце концов из первоначально обещанных 60 тыс рублей зарплаты предложили 2 тыс рублей платить по договору, остальные (уже 28 тыс руб.) - черным налом.
Так что всем советую даже близко не подходить к этой фирме и особенно к Алексею Санковскому(тел.+79163292848).
Находится она по адресу Москва, 125047, Тверская застава пл., д.3, офис 454.

# Елена2011-06-30 21:07:56
Полный бред. Какой-то переводчик. Не указывает ни имени, ни срока работы. Либо заказанная клевета, либо этои человек любит фантазировать. И чего же он согласился на такую маленькую официальную зарплату? Тоже ведь закон нарушил? И работал ли он там вообще?