Отзыв о компании ОАО АКБ "РосЕвроБанк"
Добавлен: 00:58 07.11.2014
Другие названия: РосЕвроБанк
Сайт:  roseurobank.ru
Эл. почта: personal@rosevrobank.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 250-07-80

Описание деятельности:  "... Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением, оказывающим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие международного бизнеса, оказание брокерских услуг. ..." @АКБ «РОСЕВРОБАНК» (ОАО)

Никнейм: Мисс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Более менее адекватная hr, быстро приглашали на разных стадиях собеседования и координаты дали

собеседование в отдел открытия счетов. Якобы требовался человек без опыта. Ну-ну. Я человек с банковским опытом 5 лет и все дела. Ну ладно. Пришла на собеседование с руководителями , для галочки меня спросили об опыте работы,но так как я работала не в отделе открытия счетов они сидели и глазами хлопали - им это явно не знакомо было. Опыт их особо не интересовал. Главный вопрос чему потратили все собеседование - это наличие у меня квартиры. Дада товарищи. И вопросы: да как же вы будете работать у нас, жилья у вас своего нет, да что будет если вам придется переехать на новую квартиру. Когда я намекнула о том что квартира моя "строится" началс новый шквал вопросов, да с кем я ее покупаю, с парнем или нет, (хотя я про парня даже не заикалась) да кто будет собственник, да как это вы квартиру покупаете в ипотеку или как?.. Ну пипец товарищи меня даже тошнить начало. Росевробанк набирает "специалистов" по принципу наличия образования мозгов и интеллекта или по принципу наличия квартир??? Если так то извините, меня в других банках за знания ценили а не за счет квартир. А первым встречным поперечным о своих деньгах и квартирах я рассказывать не собираюсь. Или они берут на работу тех у кого потом что то отнять можно?? В общем. Бред

# Соискатель2015-08-04 13:27:00
Тоже была на собеседовании на днях. У кадровика один вопросы пошли про жилье т.к. я не местная, то что снимать квартиру дорого, комнаты тоже дорогие, а на что вы жить будете, потом речь зашла почему я в Питер не поехала, а выбрала москву для жизни и что тут очень тяжело, а замуж собираюсь или нет и вообще почему переехала сюда, а сколько зарплату платили на той работе и что на эти ставки платят всего то на 15 тыщ больше и смысл был переезжать...ну это мое дело вообще то переезжать или нет. Ни о чем половина собеседования, личные вопросы. По параметрам требований к ставке я подходила вполне, на следующий день сразу отказ, не понравилась видать, до руководителя то не довели даже резюме наверняка! Т.к. в процессе сказали что сейчас мол отчетный период и только недели через 2 все это пройдет и пока руководитель ни одного собеседования не провел и ждать придется, в итоге отказ, сразу...ужас впечатление. Оценка по личным критериям, а не профессиональным
# Да да2015-07-27 22:49:00
мож проверяют можно ли вас будет сократить или уволить без проблем, при необходимости. Если есть обязательства или иждивенцы - тяжелее уволить, через суд вынудят опять взять.
Меня убивают вопросы о семейном положении и детях. Так и хочется ответить - я не в клуб знакомств пришел вроде=))) Правительство пишет и пишет законы о конфиденциальной информации, а эти спрашивают и спрашивают=))
# Никита2015-03-23 15:29:51
Если купил парень - значит богатые родители, запрячь его не получится - уволится. если девушка квартиру купила значит тоже богатые родители, но скорее всего - насосала. Значит руководитель оценивает уже её под другим углом.
всем нужны рабы - это те кто в ипотеку квартиру "приобрёл". Ипотечников можно и в хвост ив гриву и матом крыть всё равно им деваться некуда, стерпят...
# Dbbr2015-03-22 22:25:52
Почему -то на собеседованиях часто спрашивают а квартиру вы купили или в ипотеку взяли ?