Отзыв о компании Гарант Кредит
Добавлен: 12:55 23.09.2010
Сайт:  garant-kredit.ru
Телефоны: +7 (495) 225-58-04

Описание деятельности:  Бизнес в области финансового брокериджа и электронной торговой площадки по металлургическому рынку

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Офис в центре Москвы

Полная лжи и фарса контора, столько обмана и лицемерия ни в одной компании не видел. Никакого проф-ма, а гонору на 100 лет вперед. Р**ь, как маленький ребенок бьет крохотным кулачком об стол и кричит "хочуууууу", но при этом совершенно не понимает как этого добиться, совершенно безграмотный руководитель. В июле месяце, когда стало понятно, что компании пришел конец, он решил уволить БЕРЕМЕННУЮ секретаршу, ха, глупый, совершенно не знает трудовой кодекс! К слову о том, как "финансовая империя" г-на Р**я покинула шикарные апартаменты в центре Москвы - КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ, оставив все, что там было, не заплатив за аренду более 1 млн рублей. С такими людьми как он, иметь бизнес-дела опасно и себе в убыток!

# Белый кролик2011-03-23 00:48:06
)))) ржачно конечно. Напали на руля 2 секретарши и моют ему кости )))) Говорил тебе, Андрюша, гони этих сучек крашеных в шею, падлы они, у них на лице написано...