Отзыв о компании Беломортранс, Группа компаний
Добавлен: 20:07 06.11.2014

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Дали спец. одежду и то хоть хорошо.

В течение года работал по договору который заключали каждый месяц когда уезжал на вахту, здесь тебе не больничных, не отпуска, не чего, что положено. Одни только обещания и неопределённость от начальства, которое сидит в Москве и все общение только по телефону. А потом взяли и сказали вы нам больше не нужны договор вам продлевать не будем, и все ты безработный с женой и ребенком на руках. Так от если хотите испытать свои нервы, и наесться завтраками и послезавтраками, можете попробовать там поработать. А про условия и время работы на вахте я вообще в шоке, вот пример, рабочей день с 8:00 до 20:00 каждый день и того 11 часов час на обед, но по факту он может продлиться и до не определенного времени, и с утра опять к 8:00, и за это не кто не платит, только спасибо говорят, и то не всегда, а не хочешь работать езжай домой о этом говорят прямым текстом. За то в графике который составляет специально обучений человек пишется что ты работал с 8:00 до 20:00 11 часов, и в воскресение выходной, вот оно как! И это в порядке вещей, а не хочешь так езжай домой. Решайте сами!!!!