Отзыв о компании ACKVIUS HR CONSULTING
Добавлен: 18:20 06.11.2014
Другие названия: Аквиус
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ackvius.ru

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не могла не оставить здесь отзыв, так как знаю, что для многих соискателей при поиске работы чтение отзывов о компании является очень важным моментом.
Хочу сказать, что "Аквиус" в лице моих коллег дал мне всё то, чего я, собственно говоря, и искала при выборе будущего места работы. Меня взяли без малейшего опыта в сфере подбора персонала и обучали всему, можно сказать, с нуля, что для меня лично было огромным плюсом и за что я очень благодарна! С первых дней работы меня вводили в курс дела, давали советы, проводили со мной кейсы, тренинги, но в то же время мне давали самостоятельные задачи, и под руководством наставника я могла сразу применять полученные знания в работе.

Не раз уже здесь писали и о том, что в компании отличный коллектив, но я еще раз хочу обратить на это внимание всех читателей :) В компании действительно все по-настоящему дружные, коллектив молодой, все открытые, позитивные и целеустремленные. Это, как я считаю, некая изюминка "Аквиуса" и его сила :) Далеко не каждая компания в сфере рекрутмента может таким похвастаться. Что мне особенно нравилось, так это то, что здесь нет конкуренции между сотрудниками, очень комфортно взаимодействовать с ребятами, работающими в разных направлениях.

Если говорить о развитии и карьерном росте в рамках компании, убедилась сама и смело могу заявить, что всё возможно, если только захотеть и постараться самому. Компания готова обучать и развивать своих сотрудников, предоставляя для этого все условия. Остальное зависит от вас.

Мне очень нравилось работать в "Аквиусе", каждый день узнавала что-то новое, развивалась, общалась с интересными людьми. Могу сказать, что в основном дни на работе не тянулись, а как-то быстро пролетали, а это значит, что мне не было скучно, мне всегда было интересно. Компанию покинула в силу личных обстоятельств. Уходила со слезами на глазах, мало что смогла тогда сказать, поэтому здесь хотела бы пожелать каждому сотруднику компании удачи, достижения целей и как можно больше личных побед, а "Аквиусу" в целом желаю дальнейшего расцвета и благополучия :)

Я долго думала, но за время работы в компании и после ухода из нее не смогла найти для себя минусов. Здесь мне всегда шли навстречу, меня учили, наставляли, давали возможность для развития, поэтому делайте выводы сами.