Отзыв о компании Мозаика-Синтез
Добавлен: 15:52 06.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Комфортный, яркий, современный офис

Попасть в офис можно только на лифте, доступа до лестницы нет - нарушение пожарной безопасности. Офис находится в 20-25 мин езды на общ транспорте от м. Полежаевская, на территории жилого комплекса. Хамское и высокомерное отношение со стороны HR, по сути необоснованное, очень плохое впечатление. Жалко сотрудников, у которых такой кадровик. Не теряйте время и обходите данное заведение стороной, очередная шаражкина контора.

# Аноним2014-12-03 15:42:33
Лиза, Вы видимо шли в другой отдел и возможно после моего отзыва представители компании взялись за себя :) Я была на достаточно многих собеседований и мне есть с чем и с кем сравнить. Это был первый и последний мой отзыв на этом сайте, так просто для меня это был вопиющий случай плохого собеседования и молчать о нем я не смогла. Каждый преследует свои цели и у каждого свои запросы. Хамство было со стороны HR и представителя отдела. Остальные сотрудники очень милые. Я рада, что у Вас сложилось по-другому, В любом случае Вам удачи в работе!
# Лиза Коростылева2014-11-24 15:08:56
Съездила на собеседование. Как и обещала - отчитываюсь.
Нормальный офис, чистый и светлый, никакого хамства не заметила. Обычное собеседование заинтересованной принять качественного сотрудника компании.
Зп - действительно белая(поспрашивала у сотрудников втихаря).
Вообще у меня осталось очень позитивное впечатление.
Возьмут - пойду с радостью, нет - писать пасквили не стану.
# Лиза Коростылева2014-11-15 17:27:16
Ой, а я как раз собираюсь к ним. Мне назначили на понедельник собеседование. По телефону обещали полностью белую зарплату, а мне как раз это очень важно. Вам случайно на собеседовании про это ничего не говорили? А то я пару раз уже сталкивалась с тем, что обещают одни медовые пряники, а потом оказывается все не так...
А что еще Вам у них показалось плохо?
Приеду с собеседования, обязательно напишу свое впечатление, а пока воздержусь.от подержки этого отзыва.