Отзыв о компании ООО ВИАЛ Коммьюникейшнс
Добавлен: 14:44 06.11.2014

Телефоны: +7 (499) 6851325

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет

Получила приглашение на собеседование. Первым делом проверила компанию «ООО ВИАЛ Коммьюникейшнс» на черный список. Не нашла ничего плохого и решила позвонить на счет вакансии помощник- бухгалтера . Трубку взяла какая-то девочка с голосом школьницы, меня сразу насторожила манера ее голоса и общения. Обычно работодатель берет трубку и представляет свою компанию, тут тишина. Я говорю, что звоню по вакансии, она молчит. Через минуту молчания отвечает, смотря по какой. Я отвечаю, что звоню на вакансию помощник - бухгалтера . И спрашиваю, когда мне можно приехать на собеседование. Она говорит, что не может ответить и что бы я перезвонила через 10 минут. Я перезвонила, через 10 минут, трубку опять взяла эта девушка , я попросила соединить меня с Юлией Хургес ,которая прислала мне приглашение на собеседование. Слышу, как она кричит Юль тебя. И соединяет. Мне пришлось прождать минуты 4 , прежде, чем эта Юлия наконец подняла трубку и ответила таким голосом, что я решила, что девушка находится в нетрезвом виде. НА мой вопрос по поводу вакансии я услышала совершенно невменяемый смех ! Ну ладно думаю, может я неудачно позвонила и что то смешное там у них произошло. Молчу, она продолжает то ли мычать, то ли смеяться. Я спрашиваю, что бы мне выслали адрес на мою эллектроную почту, куда приехать. И тут , что меня окончательно удивило! Мне грубо отвечает Эта Юлия, а что он есть вообще то в приглашении! То ржет, то грубит , и куда начальство смотрит? Я открываю его там нет, эта Юлия продолжает шипеть и смеяться. Жалею, что просто не положила трубку . Потом эта баба заявляет мне, типа Вы извините , но мое время ограничено! К чему она это вообще сказала? Вообщем впечатление о данной компании сложилось неординарное, и хотелось бы , что бы дирекция задумалась о смене сотрудников данной компании, поскольку такое отношение к людям ( соискателям) просто удивляет. Конечно же я не поехала на собеседование, потому что там сидят какие то неадекватные люди, место , которых где угодно , только не на рабочем месте . Что можно ждать на самом собеседовании, если уже по телефону такое не адекватное поведение? Что можно ждать от компании, если ее представляют такие сотрудники, как Юлия? Какие сани такие и сами. Какие сотрудники- такая и организация.