Отзыв о компании ООО Альфа Кор
Сайт:  alphakor.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380939023181

Описание деятельности:  Создание сайтов, комплексное решение ІT вопросов

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Зарядку делали 5 мин

Хочу предупредить тех,кто ищет работу офис менеджером,помощником руководителя! Компания ищет себе менеджеров по продажам,но заманивает девочек,которые пришли на помощника или секретаря. Я проработала у них три дня, другая девочка три недели. Не заплатили ни мне, ни ей!!! Они сами не знают,что кто должен делать. Тех, кто не согласен быть менеджером по продажам и сидеть на мизерном проценте(и не факт,что его потом заплатят) увольняют без расчета за выполненную работу. Хотя девочка Юля проводит собеседование на помощника руководителя,и в итоге сидит в офисе штук 6 помощников,которым никто платить не думает. А сама Юля строит из себя директора, врет в лицо!
Я не знаю поможет кому то мой отзыв или кого то их условия будут устраивать,но поберегите лучше свое время! За потраченое время вам никто платить не собирается!!! Я хоть три дня потеряла,а не так как другие три недели!!!

# Юля2016-06-22 10:13:02
Проработала полтора года. Видимо девушкам которые так злобно отзываються о компании отказали в виду их несоответствия, но удивляет желание не подтянуть себя что бы далее не отказывали в других компаниях а озлобленность на весь мир и всех!!! Я пришла полный ноль а ушла в дикрет специалистом с уверенностью что меня с удовольствием возьмут в компнию обратно!!! Пересмотрела кучу соискательниц которые в резюме даже фото чужие размещают, знаний ноль в резюме прямо супер спец!!! Так вот мое мнение , девченки Вы хотя бы интернет открывайте перед собеседованием дабы понимать на какую должность являетесь соискателем!!!!!! Не позорьтесь не тратьте Свое время учитесь развивайтесь а не татьте время в поисках тех мест куда идут по большому блату!!! В этой компании хочешь учиться и работать добро пожаловать! И никогда рукодство мне и другим ни разу не дало каких либо обещаний невыполнив таковых!!! Дерзайте пока я в декрете!)))
# Наташа2015-03-20 00:56:22
Меня тоже пригласили, я почитала сдесь коменты и пошла из интереса. Находятся возле авторынка. Для меня это уже "не Киев". Здание странное, в нем люди даже живут. Собеседование в 2 этапа, сначала с парнем, потом, наверное, с директором. Кроме этих двоих, людей в офисе больше нет, и признаков их пребывания тоже, но директор говорил, что есть офис где-то ещё на Печерске. Само собеседование прошло легко и довольно мило, даже весело. Сказали - позвонят. Но как-то все странно... Как и то (судя по сдешних коментах), что помощника они ищут с января. В общем, успехов тому, кого они выберут, но я туда работать точно не пойду.
# Полина2015-03-11 02:04:38
Спасибо за отзыв!Тоже не пойду на собеседование
# Надежда2015-02-24 17:00:11
Спасибо за отзывы! Тоже прислали мне ответ на резюме.Тогда не пойду к ним на собеседование.
# Юля2015-02-17 16:47:40
мне тоже самое: Пригласили,сказали нужен помощник или секретарь. Сказали,что нужно лицо компании,поэтому прислать ещё три фотки или ссылку на странице в соц.сетях.
# Яна2015-02-10 21:13:18
Ого,спасибо! Пригласили,сказали нужен помощник или секретарь. Сказали,что нужно лицо компании,поэтому прислать ещё три фотки или ссылку на странице в соц.сетях. Как-то подозрительно. Тем более мое резюме было с фото.
# Лена2015-02-03 19:48:18
спасибо, сегодня пригласили на собеседование. Не буду тратить время
# Елизавета2015-02-02 21:20:03
Спасибо. Отзыв был очень полезен
# Анастасия2015-02-02 17:49:33
Спасибо за отзыв! Тоже собиралась к ним на собеседование
# Соискатель2015-01-29 22:41:33
Спасибо за отзыв. Даже не пойду на собеседование.