Отзыв о компании ооо Стимул
Добавлен: 18:47 05.11.2014

Эл. почта: stanki45.stimul@yndex.ru
Регионы работы: Курган, Тюмень
Телефоны: 8922-571-26-37 8 908-834-79-29

Описание деятельности:  Занимается поставками станков и расходников плазменной резки и других товаров.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нечего хорошего все только отрицательное!

ООО СТИМУЛ г.Курган предлагает предприятиям станки разной мадификации , расходники для плазменой резки и многое другое, что я Вам хочу сказать господа предприниматели берегите свое время и нервы не в коем случае не доверяйтесь таким сомнительным компаниям! Я потерял столько времени с ними, мне нужен был станок и кое какии комплектующии , они вышли на меня сами по разговору вроде знающии люди или просто раньше занимались сетевым маркетингом вообщем приподносят красиво но по факту мне все нервы выматали, не буду о плохом пусть этот горкий опыт останится только моим. Вобщем не чего они мне не поставили я потерял заказ на своем предприятии. Потом я поискал в интернете про эту компанию и нашел отзывы в Казахстане походу эти ребята решили по крупному сыграть когото там чуть не кинули комуто фуфло пропехнуть хотели. Вобщем несвязывайтесь с ними !!! Реальная компания которая занимается это в Москве с ними можно иметь дело. А эти косят под москвичей или если с ними работают то точно только портят репутацию московсой фирме! Всем успехов!

# Виталий2015-04-14 10:50:03
ай-яй-яй. Нехорошо хаять конкурентов.с Казахстаном они не работают. Под москвичей никогда не косили. Стимулов в кургане 3штуки. может Вы перепутали. С этими работаем давно. Претензий нет.