Отзыв о компании ВРК-2 вагонное депо Сарепта
Добавлен: 12:50 05.11.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: 90-58-41

Описание деятельности:  ремонт грузовых вагонов

Никнейм: вадим вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

дружный коллектив

а вот тут вообще ЖЕСТЬ,с 09.10.2014 вступил в должность начальника депо Скибо Михаил Алексеевич просто наглый ХАМ(быдло-свин),который ненавидит своих работников.А в ответ сразу говорит:"Если кого-то,что-то не устраивает увольняйтесь или уволю Вас я.Я здесь ЦАРЬ и БОГ".Кричит матом всеми днями как потерпевший,ведет себя так как-будто находится где-то в шашлычной.
Говорит: "боковые рамы выпускайте в трещинами и сваркой в R55,ничего страшного,мне же надо перед Сапетовым отчитаться за выпуск."
А про запчасти ВООБЩЕ можно не говорить,если простых рукавичек нет в депо 11 месяцев!!!!!!!!

# сергей2015-09-10 15:14:00
я работал в дебо - это чтото самое дибильное претприятие начальник скибо м а полный атморозок возамнил себя царьком таких в 1917 году камунисты стреляли к рабочим относится как к мусору - абарудование всё старое - убиала насмерть человека током - сварщик взарвался лежит в больнице выпишут его абязательно уволят - если кто захочет поработать в депо очень сильно пожалеет - план 6 вагонов сделай как хочеш и чем хочеш - много всего дерьмового долго писать
# Скотникова2015-08-27 22:47:00
Решение по административному делу

Постановление

03 октября 2011 года г. Саратов Мировой судья судебного участка №7 Заводского района г. Саратова Плетнева О.А. (г. Саратов, ул. Огородная, 193 «б»), при секретаре ФургаловойА.А.,

с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, - Скибо Михаила Алексеевича,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в отношении Скибо Михаила Алексеевича, рождения, уроженца , с высшим образованием, женатого, имеющего двоих несовершеннолетних детей, инвалидности не имеющего, работающего зарегистрированного и проживающего по адресу: г.

установил:

Скибо М.А. совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, а именно не уплатил административный штраф, наложенный на него за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.12.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в сроки, предусмотренные Кодексом РФ об административных правонарушениях.

В судебном заседании Скибо М.А. свою вину в совершении правонарушения признал. Пояснил, что штраф не оплатил в связи с отсутствием свободных денежных средств.

Выслушав Скибо М.А., исследовав материалы дела, проанализировав и оценив представленные доказательства в совокупности, суд приходит к выводу о наличии в его действиях состава административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях по следующим основаниям.

В силу ст.31.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу: после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано.

Как установлено в судебном заседании Скибо М.А. 16 августа 2011 года был привлечен к административной ответственности, и на него было наложено административное наказание в виде штрафа в размере 100 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.12.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Данное постановление им обжаловано не было. Заявлений об отсрочке или рассрочке исполнения постановления Скибо М.А. также не подавалось, следовательно, оно вступило в законную силу.

В соответствии со ст.31.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях постановление по делу об административном правонарушении обязательно для исполнения всеми органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами, гражданами и их объединениями, юридическими лицами, и подлежит исполнению с момента его вступления в законную силу.

Согласно положениям ст.32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Таким образом, Скибо М.А. обязан был в течение тридцати суток с момента вступления в законную силу постановления оплатить штраф, однако не сделал этого.

Вина Скибо М.А. в совершении указанного административного правонарушения, кроме собственного признания, подтверждается копией постановления по делу об административном правонарушении 64 РВ от 16 августа 2011 года о наложении на него административного штрафа в размере 100 рублей, протоколом об административном правонарушении АК от 03 октября 2011 года.

Назначая Скибо М.А. наказание, суд учитывает характер совершенного административного правонарушения, его личность, имущественное и семейное положение, наличие смягчающих административную ответственность обстоятельств, в качестве которых суд учитывает признание Скибо М.А. своей вины и раскаяние в содеянном, наличие на иждивении Скибо М.А. двоих несовершеннолетних детей, наличие места работы и её характер, отсутствие отягчающих его ответственность обстоятельств.

Учитывая изложенное, суд считает правильным назначить Скибо М.А. наказание в виде административного штрафа.

Оснований для назначения наказания в виде административного ареста суд не усматривает.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.29.10,29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях, мировой судья

постановил:

Скибо Михаила Алексеевича признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить административное наказание в виде административного штрафа в размере 1000 (одной тысячи) рублей в доход государства, который подлежит уплате на следующие реквизиты: Наименование получателя платежа: УФК по Саратовской области (ГУВД по Саратовской области, код подразделения 099) Банк: ГРКЦ ГУ ЦБ Банка России по Саратовской области г. Саратов Счет: 40101810300000010010 БИК: 046311001 ИНН 6455014992 КПП 645501001 ОКАТО 63401000000, код подразделения 099 КБК 188 116 90040 04 0000 140. Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток со дня вручения или получения его копии в Заводской районный суд г. Саратова через мирового судью. Мировой судья О.А.П

Суд:

Судебный участок № 8 Заводского района города Саратова (Саратовская область)
# глеб2015-08-19 12:06:00
Работа жопа з.п жопа . Может у конторы и 33тр
# рэд2015-08-13 13:35:00
да тут не в работе дело, а в унижении людей, извините он говорит человеку не знаю его семью, что у него семья лучшая а у тебя говно, женщине сказать сука пошла отсюда и похлеще, и переходить на личности при всех это ужас!представьте что с человеком происходит дома после этой грязи,а это изо дня в день! люди потихоньку расходятся и так и будут расходиться,таких начальников у нас еще не было!
# невидимка 2015-05-27 19:45:57
Да начальник-чмо натуральное, рвач, чтобы себе выдрать з/платк и премию зготов положить все и всех для его показателей прикрываясь рабочими
Ему впринципе нп всех пливать он приехал сюда стобы заработать деньги себе а не рабочим
# пристрелите килера2015-01-22 01:33:38
б/н выпей йаду, убейся ап стену быдлятина из Засратова
# б/н2014-12-29 12:56:44
Пристрелите килера, убейся об стену!!!
# пристрелите килера2014-12-20 03:03:29
откуда информация про 33 тысячи рублей? Мама что вас не воспитывала и не учила с детства, что врать людям это грех! Да ситуация с вагонами была не важной, но делали план и премию люди получали до него в полном объеме. Килер сразу видно что не сотрудник ВЧД Сарепта. ВЧД Сарепта никогда не было передовым депо в составе Приволжской железной дороги. Нефтяная где был босс Вольт, Саратов где трудился Наш покорный слуга Скибо, вот это гранды и передовики, акулы производства! Рабочих людей унижать, оскорблять это не уровень начальника депо. А выпускать брак, это вообще грехопадение... Аминь
# ирина2014-11-29 22:41:22
Кто написал про Скибо такие вещи очень многое не понимает в работе руководителя. Человек переживает за депо за производительность за людей. Да и вобщем за Вагонное депо САРЕПТУ . Которое всегда было на высоте. И пускай кто нибудь скажет что это не так. А таких козлов кто пишет всякую чепуху гнать надо метлой с депо
# Быдло2014-11-26 21:36:36
Купи рукавички, ебашь за свой счет!, такая политика в вагонном депо.
# Killers2014-11-15 01:18:00
А как на счет зарплату посмотреть, которая с приходом ДУРАКА начальника изменилась в среднем с 18 до 33 рублей, и депо с 80 вагонов стало ремонтировать 180, действительно козел озабоченный (работой), что за полтора месяца работу наладил, а до него ангелочки работали, передовое депо развалили.
# Kilers2014-11-15 00:44:04
Так в чем же дело, купи рукавички, подбери сопли и работай, а если не умеешь не мути воду, просто УЙДИ!!!