Отзыв о компании Завод СТАЛЬ-Конструкция
Сайт:  zavod-sk.ru
Эл. почта: ooozavod@mail.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: 8(3812) 37 07 11

Описание деятельности:  - строительство зданий и сооружений I и II уровня ответственности; - монтаж строительных конструкций; - отопления, вентиляция, кондиционирование; - электроснабжение 6-10, 35, 110 кВ; - монтаж, реконструкция, наладка и ввод в эксплуатацию оборудования ТП, РП, ГРЩ, КТП; - прокладка кабельных сетей и монтаж электрооборудования 10/6 кВ и 0,4 кВ;

Никнейм: Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Ноябрь 2014

ИТР и Директор. Шувалов Валентин Аркадьевич отличные повара (спагетти с ушей вы еще долго кушать будите после беседы с ними)

Устраиваетесь на работу, Вам обещают супер зарплату большие объемы, втираются в доверие, обещают карьерный рост-НЕ ВЕРЬТЕ МУЖИКИ!!! Все всплывет сразу когда вы поедите оформляться в Офис г Омск 4-я Рабочая( остановка) дадут трудовой договор с зарплатой в 12 000 тр и объяснят (ну типа для налоговой) Если вам не повезет и вы поедите в командировку то вы Ужаснетесь и уедите сразу же. 1) Зарплату они не выплачивают вовремя, и совсем не то что обещали 2) командировочные на руки не дадут скажут что противоалкогольные меры, хотя вы за них распишетесь 700р в День, а по факту вы их получите только в ЕДЕ.(в самой дешевой).3) Вас не будут ценить как сотрудника в этой фирме постоянно тякучка, только "узбеки" на по стоянке-увидите их при собеседовании на базе (улица 2-я Линия) и МУЖИКИ ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ КАНТОРЫ ТАМ ВСЕ НА СТОЛЬКО ХИТРО. директор данного предприятия Шувалов Валентин Аркадьевич (http://www.zavod-sk.ru/)