Добавлен: 17:34 21.09.2010
Другие названия: ЗАО Ивановский областной банк, ЗАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ
Сайт:  bydgetniki.ru
Эл. почта: ss-u@mail.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Ингушетия
Телефоны: 8-800-100-50-50

Описание деятельности:  Кредиты, частным лицам,сотрудникам бюджетной сферы

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Компания дает достаточный опыт в личном деловом развитии и управлении кадрами, платит оклад - начальникам, дает возможность самому управлять своим рабочим временем, платит аренду снятого под тебя офиса, дает распоряжаться маркетинговым бюджетом.
АГЕНТАМ - платит комиссию - гарантированно!

Компания в принципе далеко не худшая, но я здесь пишу? чтобы узнали о том, что такая есть и не тратили свое время зря.

Если хотите работать начальником в этой конторе, то тогда имейте ввиду:
Если будете работать в офисе в Моське:
- будете очень усердно вкалывать или уволят
- периодически вам будут в культурной форме выносить мозг
- платить иногда премию нtмного
- вряд-ли дадут расти - скорее всего не дадут - все должности расписаны под своих да наших.

Если будете работать в офисе другого города начальником подразделения:
- Вы никогда не получите премий, кроме первой за первый квартал - это будет приманкой(исключено для регионов страдающих нехватом банков и кредитных программ для населения).
- Вы никогда не вырастите по должности(если даже вас в связи с ростом штата назовут мегадиректор мегапредставительства, ваша зарплата будет той же и зависить от того же).
- С вас всегда будут спрашивать результат и в тот же момент вставлять палки вам в колеса(ну зачем вам платить больше минимума - сами подумайте)
- Вы будете кормить нас, весь московский офис, ведь мы являемся дублирующим составом офиса в Иваново, а вот они то отчитывают по-полной.
ОСНОВНОЕ: ВСЕ , ЧТО ВЫ КАЗАЛОСЬ БЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ, НИКОГДА НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ ПЛОДОВ. НАША ЦЕЛЬ, ЦЕЛЬ НАШЕГО БАНКА , НАШЕЙ ПРОГРАММЫ - ВЫРАСТИТЬ ФРАНЧАЙЗИ!!! ТАК ВОТ МЫ ЗАПЛАТИМ ВАМ МИНИМУМ ЗА ТО, ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ НАМ ЭТО СДЕЛАТЬ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ЦЕНА ДОСТИГНЕТ ПИКА - МЫ НАЧНЕМ ПРОДАВАТЬ БИЗНЕС В РЕГИОНАХ. ВАС МЫ ПЕРЕВЕДЕМ В ШТАТ ФРАНЧАЙЗИ - ТАМ ВАМ ЕЩЕ УРЕЖУТ ЗАРПЛАТУ. ТАК ЧТО РАБОТАЙТЕ, ПОЛУЧАЙТЕ ЗЭ/ПЭШКУ, НО О СВОЕМ ВРЕМЕНИ, БЕСПЕРСПЕКТИВНО ОТДАННОГО НАМ, ЗАБУДЬТЕ.
- Несколько раз в неделю вам будут выносить мозг глупостями и пытаться дозомбировать в течении 2-3 часов. У вас будут спрашивать мнение для проформы, но на самом деле ваше мнение представителю стороны работодателя будет не интересно, хоть он вас и будет внимательно и долго слушать.
Два раза в год мы все будем видеть друг-друга на общем собрании - веселой пьянке-гулянке, здесь вас будут зомбировать - и вы поддайтесь, а то работать некому будет, здесь вам покажут что вас ценят, что ваше мнение важно, что у нас единый сплоченный коллектив.

Запомните! Приходя в нашу команду, не рассчитывай на карьеру, если же ты, конечно, не мегапробивной креативщик с большими мозгами, но если ты такой, тебя купят и здесь,но только задешево!

Итак суть программы:
Федеральная - не потому что государственная а потому, что действует по РФ.
Основной результат работы всех - кредитный портфель, или - чем больше бюджетников обманываешь, тем лучше сработал.
Работаем не через штат сотрудников, а через агентов комиссионеров, но АГЕНТЫ - не расслабляйтесь, основной момент:
- Вам никогда не заплатят то, что вы заработали сегодня-завтра, вам за это заплатят только послезавтра - это точно!!! что заплатят!!!
На заметку АГЕНТУ :
Те деньги, которые вы заработаете здесь в среднем за месяц, бегая, прыгая, напрягаясь морально и умственно - вы спокойно заработаете тихо сидя на попе в офисе на любой другой работе.
- Поскольку вам будут платить комиссию, не определяйте свой итоговый труд просто выдачей кредита, вам еще нужно будет его сопровождать и весь гемор по косякам в документах, неплатежам заемщиков, изменению названий и логотипов, ошибки операторов,ошибки программы - ЗАСТАВЯТ ДЕЛАТЬ ВАС!!!- ОПЛАТА ЗА ЭТО - УЖЕ ПОЛУЧЕННАЯ ВАМИ КОМИССИЯ.
- ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО В СРОК!!! - вам скажут досвидос!
РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ РАБОТЫ ПЕРЕЙДЕТ В ДАЛЬНЕЙШУЮ РАЗРАБОТКУ БАНКА - ТО ЕСТЬ ОТДАДУТ ДРУГИМ.

# не скажу2011-09-25 16:59:45
ну в общем это правда. год работаю занимаюсь только переделываем документов. ищу работу получше