Отзыв о компании ВЯТКА-РОСПЕЧАТЬ
Добавлен: 22:15 03.11.2014
Другие названия: ЗАО Роспечать
Сайт:  vrsp.kirov.ru
Регионы работы: Киров

Никнейм: Елена --- (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

не увидела

Долго думала оставлять или нет свой отзыв, но решилась, чтоб уберечь соискателей от этого безобразия!!! Разместила анкету на одном из сайтов...позвонила женщина, на первый взгляд приятная...смутило, что на мои вопросы отвечала одним предложением: "вот на собеседовании все обсудим"...Пришла в назначенный час... большие шикарные каридоры...большой тамбур...но малюсенькое помещение, где работают аж три специалиста..меня пригласила начальник отдела, попросила рассказать о себе...идеальных собеседований я в жизни не встречала, сама работала на аналогичной должности...нужно дать скидку на волнение человека...после моего рассказа дама начала меня прессовать... вот я услышала оговорку...еще одна оговорка... что она значит? так длилось поворов пять. Далее интереснее...объяснив мне график работы и з п, которая составила всего 14 тыс...она начала вести себя очень не красиво, задавать мне тупые вопросы: "Вот вы меня видите...вы сможите со мной уработаться?" "Вы точно уверены, что мы сработаемся?"...на пртяжении всего собеседования, одна мысль не покидала - быстрее встать и уйти, т к хуже человека в жизни я не встречала...создалось впечатление, что мадам решила передо мной выпендриться, т к больше ей это сделать негде и не перед кем. Результат: полностью испортила впечатление об организации. Не пойму, что хотела мадам таким поведением показать, но в настоящий момент прохожу по 6 собеседований в день и ни разу никто не позволяет себе такое поведение. Слава богу мадам не выбрала меня кандидатом в их дурдом!!! Но жаль, что не перезвонила, я б высказала свое впечатление о ней. Аж противно!!! Мой совет: избегайте данной организации, пусть дальше гнет пальцы и сама перекрывает открытые вакансии.

# аноним2015-01-28 12:56:27
Вас просто проверяли на стрессоустойчивость, а Вы этого не поняли, поэтому Вам и не перезвонили )))))
# Работник компании2015-01-18 02:55:55
Если с вами говорила темноволосая дама 50-60 ти лет то это был генеральный директор.
На этих должностях долго не задерживаются, слишком сильно прессуют. Хотят получить супер профессионалов за копейки (если вы их не находите с вами прощаются). Может возникнуть ситуация, что сегодня вас хвалят а завтра с утра вы придете и узнаете что уволены без каких либо комментариев и разговоров. Молодцы что ушли вы ничего не потеряли.
# лера2014-11-03 22:18:07
ооо, так это тетка темноволосая лет 50, нууу все понятно, это ее стиль. давно пора на пенсию досрочно вывести.