Отзыв о компании ООО Данфосс
Сайт:  danfoss.com
Эл. почта: info@danfoss.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пермь
Телефоны: (495) 792 57 57

Никнейм: Инкогнито Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отличный, современный и удобный офис. Вкусно кормят. Есть корпоративный транспорт. Для выполнения должностных обязанностей создано ВСЕ, друзья реально все, нужен тебе корпоративный сотовый - пожалуйста, нужен мобильный интернет - пожалуйста, нужно обучение - обучайся до посинения тут тебе и excel,power point, обучение переговорам, деловые игры (раз в год), хочешь сходить на кружок танцев после окончания рабочего дня - пожалуйста. Хочешь сходи к медсестре, выпишет рецепты. Нужна спецодежда для работы - пожалуйста получите. Праздники, дни национальной кухни, поздравления с юбилеями и круглыми датами работы в компании. В действительности образцовая компания для всей России, такого лояльного отношения к сотрудникам не видел нигде. Людей уважают, с их мнением считаются, где возможно изменяют правила. Отличное место для работы

Как и везде в больших компаниях оперативность изменений процессов и моделей поведения очень медленный, даже не знаю можно ли как минус засчитать