Отзыв о компании вент-сервис
Добавлен: 21:47 19.09.2010
Сайт:  ventservice.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производит оборудование для вентиляции и кондиционирования. Приточные, вытяжные и приточно-вытяжные установки, воздуховоды

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Компния в целом успешная и продолжает развитие.
Один из соучередителей действительно толковый, умный человек.
Современный офис.
Дружелюбный и молодой коллектив

Начальство делает вид что компания впереди планеты всей, хотя компания - это гнилое место, которое обречено на провал, так как они не ценят самое ценное - людей, свой коллектив.
Офис - это бухгалтерия с троих человек, один инженер-конструктор, дизайнер, гл. инженер, директор по маркетингу без подчиненных и директор.
Директор и соучередители постоянно ругаются, никак не мотивируя к работе.
И главный минус - это постоянный развод с зарплатой. Ее хоть и платят, но с постоянными задержками. При чем есть большой риск получить штраф просто-так. Минус 200 или 500 грн. без обьяснений. Аргумент- потому что ты не можешь получить так много или ты запартачил детали, которые даже не изготавливались.
В последнее время началась текучка кадров. Кто как только находят более менее пристойную замену - сразу же увольняются. Либо увольняются потому что не могут больше терпеть хамство и подлость.
На производстве дело обстоит еще хуже. Ты раб, который не имеет даже права на выходной. Постоянные оскорбления со стороны руководства. Штраф просто так привычное дело
Если не верите - проверьте
По зарплате - в начале обещают много, но ЗП не подымается после испытательного срока. Но обьемы растут каждый день. Требуют и требуют. А потом говорят что сами виноваты что задерживают ЗП или что из-за Вас она такая маленькая
Как уже замечено выше компания обречена на провал. Так как скоро уволятся все нормальные и толковые люди, а новые так быстро в курс дела не войдут. За такие деньги такие обьемы нормальный человек выполнять не будет.
Есть много чего росказать, но не хочу Вас обременять.

# Аноним2015-10-27 13:51:00
Хочу пойти работать туда инженером-конструктором. Обещают 7000-8000 грн.Стоит ли туда вообще идти?
# гость2013-11-15 06:11:50
расскажите, интересно же.
# Юлия2013-06-06 16:37:22
Спасибо за детальное описание!! Очень информативно для меня сейчас! А у них ещё и зп официалка в размере 1500 грн))