Отзыв о компании ООО "Тапервэр"
Добавлен: 20:25 31.10.2014
Другие названия: Tupperware
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tupperware.ru
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 788-48-16

Описание деятельности:  Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж

Никнейм: дистрибьюторный центр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

качественный ,пусть и дорогой товар, неплохая клиентская база

уважаемый господин Третьяков!

не первый год я работаю в ДЦ вашей компании,возможно, Вам будет интересно узнать мнение людей ,которые зарабатывают деньги для Тапера, о сотрудниках центрального офиса.Мой RSM регулярно приезжает ко мне в офис , долго и нудно рассказывает мне про все и ни о чем (он считает, что помогает мне выполнять план продаж своей болтовней), а реальной помощи от него в моем бизнесе нет никакой.А уж когда встречу назначает в ресторане, я на 100% уверена,он приходит туда сладко выпить и вкусно поесть на представительские деньги компании , а не для того чтобы помочь мне в бизнесе.Извините, но мой РСМ просто очень плохо знает товар компании, а в ассортименте на пуш-период вообще разбирается никак.Обращалась в логистику к Романову. А. с просьбой помочь с доставкой, задавала простые вопросы- где мой товар, почему прошлый раз грузовик опоздал на сутки, и никто мне не сообщил ни звонком ни смс.Правда , это нормальные и закономерные вопросы сотруднику офиса , который отвечает за доставку. В ответ услышала бэ-мэ, я проверю, мы разберемся и перезвоним. Конечно, никто не позвонил и ничего к лучшему не изменилось в доставке, как приходил грузовик с опозданием , так и приходит как придется.После 2 раз общения с ним с 0 результатом обратилась с той же проблемой к его начальнику Суслову. Д, он пришел подготовленный, развернул мне огромную простыню-таблицу, по ней рассказал , что грузит он все вовремя , только товара заказанного на моем складе как не было так и нет.Латентный алкоголизм+таблица победили.........На мой вопрос -когда я получу свой товар из долга ответа ясного и конкретного я так и не получила.Вот так и выполняем планы, Ведищев. В орет и требует план ,а как его выполнить ,если товара или нет или придет неизвестно когда , а про пересорт я уже и не спрашиваю.Но есть сотрудники с которыми приятно работать-ВСЕ девушки из бухгалтерии работают очень оперативно, все вопросы по телефону можно решить, документы исправят и вышлют очень быстро. Раньше драли персонал офиса в хвост и в гриву , они и работали , сейчас расслабились, нам в ДЦ работать все сложнее. Помогите и наладьте работу московского офиса.

# serafima2015-08-18 06:44:00
Законный вопрос - если (в цо такие умные) ,то почему мы такие бедные ?
# rima2015-08-02 08:40:00
Надо подождать пока Московский шоурум научит Всех рекрутировать !
# Olga2015-07-26 16:40:00
Проблема этого мира в том,
что воспитанные люди
полны сомнений ,а идиоты
полны уверенности.
# Sergyi2015-07-15 12:58:00
Уважаемый Гость он же - гость . он же Романов А. не лохматьте бабушку. -Дистры на вас пашут как кое кто на галерах , при этом рискуя каждый раз своими деньгами. Вы же не рискуя ничем , и даже не обеспечивая дистрам нормальных условий ведения дел раздуваете щеки от важности .
# Гость2015-07-14 14:20:00
Нытики! Не работа выбирает вас, а вы работу. В чем сложность изменить, то что не нравится? Вы думали заниматься бизнесом и при этом сидеть на печи ноги свесив - такое только в сказках. Везде хорошо, где нас нет.
# fatima2015-07-11 09:14:00
Как раз изменилось мышинной возни у дистра стало больше - а заработок стал ниочем.
# sergey2015-06-07 08:28:09
шурочка - эта компания впервые после смены царственных особ задумалась о холопах.(как еще более и качественнее . ***ать)
# шурочка2015-06-05 17:06:08
В показательном ДЦ для начало надо определить культурный уровень, проводить реализацию через кассу и вести претензионную работу с покупателями. при нынешнем раскладе дц попадет на деньги со стороны проверяющих.
# helga2015-05-24 17:07:54
Для сбора информации об истинном положении дел с рекрутами в России- руководством принято решение открыть показательный ДЦ в Москве.Скоро станет известно ,что дистры делают не так с привлечением новых и новых консультантов.
# serafima2015-03-03 20:03:12
Судя по всему скоро будет доложено о 2 домашних презентациях в секунду! И уже не загорами в отправляемых отчетах - проведение мероприятий уже на Проксима Центавре !
# Lori2015-02-28 07:06:40
А никто и не говорил , что дистры будут все в шоколаде. Лишь единицы,- это реальность. Остальные не имея увеличивающегося в геометической прогрессии кол-ва реальных и работающих конс и мен , будут им за выполнение программ покупать у компании продукцию и и все больше подарков и так по кругу.А так как в реальности очереди новых конс и мен не будет - соответственно в шоколаде (относительно ) лишь компания ,мен,и конс.А желающим быть в шоколаде надо изменять экономические законы.
# я согласен2015-02-25 15:37:35
Совсем стало плохо с доставкой товара на дальний восток, транспорт опаздывает ,товар приходит в не надлежащем виде , обращались не раз сменить перевозчика , но без результатов . Мы понимаем , что РЖД и т.д. Как можно работать с таким качеством услуг , оповещения нет , начинаем названивать сами . В наше время нельзя найти альтернативу ? Видимо есть свой интерес у Московского офиса .
# Olga2015-02-23 16:53:58
Уважаемая ДЦ - в помощь Вам ,в неукротимом полете гениального прозрения - создан аналог квадрата Малевича - прямоугольники Хомякевича.Изучив и осознав глобальность созданного непосильным трудом - поймете наконец то бесполезность Вашего высказывания о том ,что Вам не помогают.
# Пися Камушкин2015-02-11 17:01:47
Да гоните уже Суслова. Давно уже про него здесь ходит молва. А прозвище "человек-откат" так и подавно от него никуда не денется.
# guest2015-02-07 19:31:29
Должна сказать в защиту РСМ ( самая неблагодарная должность)Они должны много говорить из пустого в порожнее,т.к. это помогает дистрам сосредоточится на продажах и рекрутировании .Т.е. создавать возню , а на ровном месте это сложно.Ведь дистры опытные- и прошли обучение в ГУУУУУУ. И получили дипломы с отличием.
# Yola2015-02-06 21:27:07
А ,что кто то знает болеее гениальный способ продавать ?
# Проходил мимо 2015-02-06 16:47:27
прочитав все, что написано очевидным становиться, голова компании Таперрваре в России, как в прочем и многие компании России имеют цель наживы. Видимо поэтому некоторые ниже, такие как Жанна и Olga позволяют себе писать такие выражения, кто вы были и кем мы вас сделали, или вы знали куда шли...! Однозначно никто никогда никого не сделал, каждый человек делает себя сам. А если вы Жанна являетесь частью руководства этой компании, то ваша обязанность вести по пути карьерного роста, т.к. вы за это получаете деньги. И это не означает, что тот. кто был уборщицей, а стал лидером компании обязан терпеть ваше хамство и терпеть явные нарушения работы компании, некомпетентность руководителей, и откровенное наплевательское отношение. То же самое и Оlga. Ваша фраза:"Вы знали куда шли" открыто заявляет, что это не стабильная компания, что руководство рвачи, и все должны знать,что придя в эту компанию должен терпеть равнодушие, неграмотность руководства,да еще и хамство. Вот такое лицо получается у этой компании!
# Оlga2015-01-31 18:06:13
Наталья Вы знали куда шли , зачем жаловаться . Это франшиза. транспортные дела всегда и везде были (особым делом).Вы ничего не измените - да думаю и сами это уже поняли .
# Наталья2015-01-30 14:29:16
к сожалению,практически все из этого отзыва правда. Похоже, у того кто его писал уже так накипело, что уже нет сил терпеть бардак и наплевательское отношение со стороны логистики к работе ДЦ.Маркетинг в 2014 году стал работать на порядок лучше,видимо сказалась смена руководства и многих сотрудников.Бухгалтерия просто молодцы девчонки,вся бы компания так работала,главный бухгалтер для компании очень ценный сотрудник,надо таких людей Тапервэру беречь и поощрять деньгами. За мои 10 лет работы в качестве ДЦ у меня сменилось без преувеличения с десяток РСМов,из них только 2 были адекватны и реально хотели работать и работали,а не втирали очки руководству. Но они и ушли через год-полтора в другие западные компании, точнее их просто перекупили табачники,я поддерживаю с ними дружеские отношения,они уже сделали карьеру в продажах. Все остальные РМС просто или ленивые или неопытные или некомпетентные. Леша Маслов под себя подбирал послушное стадо.....В логистике,по-моему,все стало только хуже. Я тоже пару раз разговаривала с Романовым по телефону, услышала его высокомерное, через губу мнение ,что все под контролем, только доставка в мой ДЦ как была +/- 2-3 дня от графика, так и по сей день. Я перестала с ним общаться, муж иногда с ним пытается что-то решить.И не надо говорить ерунду, что мы находимся на Луне за 10000 км, все гораздо ближе. Практика предыдущих лет показывает,что все вопросы по транспорту были решаемы, а сейчас все хуже и хуже.Кризис в мире,однако:))))))))) Матвеев просто умыл руки и не хочет ничего решать и ввязываться в решение вопросов.Вот такой сервис мы имеем,и еще при этом выполняем план. Суслов говорит красиво,но это просто слова,дел нет.Извините,ребята, это правда.
# Helena2014-12-26 10:45:47
Evgenya - Вы не владеете информацией в 2014 компания стала выглядеть еще лучше, а все недочеты связаны лишь с ошибками тех кто был ранее .Сейчас будем жить по новому лучше чем было! А вам просто завидно .
# Гость2014-12-21 16:08:38
Евгения, Вы долго думали, что бы так написать? * Объемы вознаграждений возрасли по сравнению с 1913 г *... Сейчас и жизнь изменилась, что бы сравнивать...Человек Вас ставит в известность, какие есть недочеты. Вот Вам и надо как раз-то и быть более компетентной, и помочь разобраться в данном вопросе. А не комментировать данный отзыв своей безграмотностью * Зачем ныть* - это не ответ.. это не корректно с Вашей стороны и тем более для компании с таким именем. Вам есть надо чем подумать. Удачи
# Evgenya2014-12-16 20:14:03
Зачем ныть- надо работать, Обьемы вознаграждений возрасли по сравнению с 1913 годом ,необходимо улучшить условия для работы - открывать ДЦ в чайных и облицовывать клозеты мрамором и будет удача. А остальное ерунда!
# Романов А2014-12-10 21:58:09
Уважаемый Дистрибьюторный центр,
Если вы думаете , что доставить груз за 9000 км. железной дорогой это как доехать на электричке в пригород, вы глубоко ошибаетесь. Я понимаю Ваше желание получать заказ на следующий день после размещения , но вас ведь не волнует, что есть график отгрузок со склада, график отправки вагонов из Москвы, что груз идет не пассажирским поездом, что монополист РЖД и все пляшут под его дудку, что мы не может взять придти в любую другую транспортную компанию и сразу начать с ними сотрудничать... Все далеко не просто. Мы постоянно работаем над сервисом и рассматриваем альтернативные способы доставки , но это эти изменения не будут мнгновенны.
Если я с Ваших слов отмалчиваюсь, то имеете полное право обратится к руководству Компании не через сайт, а напрямую. Готов ответить за каждый вопрос, который остался без внимания. Не нужно грязи в адрес коллег из отдела.
# ДЦ далеко от Москвы2014-12-10 14:41:56
Все верно написано в отзыве Дистрибьюторного Центра,подпишусь под каждым словом.У меня с доставкой товара в мой ДЦ бардака правда еще больше, видимо,чем дальше от Москвы,тем ситуация хуже,и никто в логистике ничем не хочет заниматься,чтоб устранять проблемы. А.Романов, вам следовало раньше ступать в конструктивный диалог с тем ДЦ, когда к вам напрямую обращались несколько раз с просьбой помочь, а не тупо отмалчиваться.Никаких других сторон нет, как вы пишите. Все просто-клиент (ДЦ) всегда прав, он платит деньги за товар, и хочет знать почему товар не приехал вовремя или вообще не приехал из заказа. Все остальное -просто ваши пустые разговоры, или вам компания платит за это? Мы платим выставленные счеты вовремя, с нас спрашивают план каждый день, а то что вы называете доставкой-это подстава ДЦ с товаром. Надоело, поэтому пишу прямо. Я тоже разговаривала с Сусловым раньше, сложилось впечатление, что он все говорит и делает на отьебись, лишь бы ему ДЦ не задавали ненужных вопросов про товар, отгрузки и заказы.Матвеев ничем не помог, грамотно ушел от вопросов про мои заказы и долги.Ситуация уже давно край, поэтому напрямую обращусь к Третьякову. А. Мне ничего фантастического не надо, просто чтобы убрать бардак в доставке и нормально работать.
# гость2014-11-11 13:20:40
Покусаева Оксана, вы умышленно столько ошибок в трех строках сделали?
# Покусаева Оксана 2014-11-10 02:29:25
Кто кем был до-это философский вопрос,Жанна! Вы тоже не родились кем-то,укаждого свое становление,свой путь.Но это не значит,что вы должны плохо администрировать продажи Дистрибьюторов. И,если это Вы,кто сделал из нас лидеров бизнеса,спасибо. Но просто поверьте-это не Вы!
# Zoya2014-11-05 20:52:26
Правильно - неграмотных направить на обучение в МГИМО( как это принято за счет неграмотных) , а недовольных мудрым руководством уволить именем реввоенсовета ,
# ходок2014-11-05 20:07:03
по моему надо наладить не работу офиса, а грамотность дистрибьютора, который это написал. А еще лучше искоренить таких, кто поливает грязью и боится видимо открыто это заявить, и руководству компании и сотрудникам в лицо.
Хотя, На всех тявкающих за спиной, намордников не напасешься.
# Романов А2014-11-05 18:49:01
Уважаемый дистрибьюторный центр, если вы не довольны работой отдельных сотрудников, то можете сообщить это напрямую руководству компании, а не обсуждать проблемы на общих ресурсах, тем более анонимно. Вы смотрите на это со своей стороны, но есть и другая сторона, которая зависит от многих факторов. Если вам будет интересно пообщаться на счет этого и Вы наберетесь смелости, готов с Вами на конструктивный диалог.
Уважаемая Жанна, не нужно троллить. Сотрудники Компании так не считают
# Жанна2014-11-02 14:34:40
Кто Вы были до работы у Нас - медсестры, уборщицы и т.д. , зачем поднимать хвост на тех кто из Вас сделал Лидеровбизнеса.