Отзыв о компании ЕКО МАРКЕТ
Добавлен: 20:11 31.10.2014

Регионы работы: Киев

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: 2014

их нет

В компании работал две недели на летние каникулы...после уволился так как начиналась учеба+ожидаемый оклад оказался намного ниже того который оговаривался на собеседовании.Я забыл это как дурной сон....Уже проработал немало в других компаниях...всё было хорошо.И вот устроился на другое место поближе к дому...уже работал два дня.Как вдруг узнается, что в Еко маркете были мною недовольны....Испортитили мою характеристику!!!!!!!!!!!!!СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!при том что там уже давно никто из тех кто меня знает не РАБОТАЕТ!!!!Я возмущен таким халатным отношением к тому,что вы говорите тем кто звонит к вам узнать о ваших бывших работниках.Теперь я остался без хорошей работы и мой маленький ребенок будет ГОЛОДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам ЕКО маркет....Конечно после такого я не то что никогда больше не буду приходить в этот магазин по продукты и расскажу всем знакомым в каких условиях там работают люди. Если у вас нет еще работы и вам позвонили с Еко маркета....это последнее место куда стоит пойти!!!!!!!!!

# Зина2015-05-24 14:48:21
А вы хотели что бы вам заплатили за 2 недели работы как за 5 лет? Обычно испытательный строк даже дольше!!!