Отзыв о компании семь сфер
Добавлен: 18:17 31.10.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Красивый голосок у оператора "Дарьи","сладкие" условия работы

Кидалово (( Ненавязчиво предлагают сделать санкнижку-2500р.Дают договор,который ничему их не обязывают!Сейчас набьют денег и уйдут с офиса-пока их не разгромили парни попроще.В полицию не пойдешь-сам договор подписал,а про книжку не скажешь-что заплатил за ее "производство".Не ведитесь,люди!Сейчас они же походу-еще в другую контору набирают народ-тоже смена 2/2 2300р за смену-водители,упаковщики,контакт Дарья.только вместо нее-мутные рожи в офисе однодневке

# ВИТАЛИЙ2015-02-24 21:33:36
Ребята!!! Спасибо вам за "комент".Подыскиваю подработку. Решил ознакомится с отзывыми о этой компании,прежде чем туда звонить.Теперь естественно не буду звонить.Я однажды чуть не попался на подобный развод.Случайность оттолкнуло.Отбой!Управы на них нет...к сожалению.Ну ничего они найдут для себя место.Забранируют.
# Максим2014-11-07 01:53:16
+1 поддерживаю коммент Севы, я заплотил 4500 для открытия как бы финской рабочей визы... И приехал через 10 дней в визовый центр на чернышевской и говорят только за сегодня Вы уже 20 человек, при том девушки в визовом центре люди ходили даже в прокуратуру и ничего этим мошенникам не сделась!!!! Аккуратней! Я уже понял что по ходу лучше сначала на этом сайте посмотреть отзывы о компании чем ехать на якобы собеседование и еще могут на бабки развести! Удачи!
# сева2014-11-06 00:37:26
таких много.. такое же разводилово только с фирмами водитель в Финку..только вместо санкнижки (разрешения на работу в Финке)